NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости экономики // Пятница, 29 декабря 2000 г.
Архив Расширенный поиск

Автомобили Ford упали в цене

время публикации: 29 декабря 2000 г., 15:05
последнее обновление: 29 декабря 2000 г., 18:05
блог печать сохранить почта

Американская компания Ford Motors в декабре снизила в России розничные цены на автомобили. По данным представительства компании, розничные цены на машины Ford снижены в связи со снижением ввозных таможенных пошлин на автомобили с 30% до 25%. Новые таможенные пошлины вступят в силу с 1 января 2001 и будут действовать в течение 9 месяцев, передает "Эхо Москвы" со ссылкой на "Интерфакс".

В представительстве Ford сообщили, что стоимость легкового автомобиля Ford Mondeo снижена на 640 долларов, Ford Focus - на 500, Ford Ka - на 460 долларов. Внедорожники Ford Explorer и Ford Expedition подешевели на 4000 долларов.

facebook

Ссылки по теме:


Американские автомобили Ford будут делать из русской стали
// NEWSru.com // Экономика // 25 декабря 2000 г.


Российский Ford появится уже в следующем году
// NEWSru.com // Экономика // 14 декабря 2000 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Экономика // Зарубежные компании // Ford Motors


Последняя новость NEWSru.com – 17:06
На Урале вынесен приговор 13 заключенным, которые изнасиловали и убили сокамерника-педофила // Криминал
Досье NEWSru.com:
Минюст России / Пенитенциарная система / Заключенные

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Среда, 16 мая 2012 г.  

Последняя новость – 17:06


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com