Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Понедельник, 1 октября 2007 г.
Архив
Расширенный поиск



Вылет самолета на Москву задержали в Перми на два часа из-за дебоша пьяных пассажиров

время публикации: 1 октября 2007 г., 14:46
последнее обновление: 1 октября 2007 г., 15:12
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Вылет самолета на Москву задержали в Перми на два часа из-за дебоша пьяных пассажиров

Трое нетрезвых пассажиров в пермском аэропорту "Большое Савино" почти на два часа задержали вылет самолета в Москву в субботу, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы Средне-Уральского управления внутренних дел на транспорте (СУВДТ).

"Трое пассажиров в пьяном виде нарушали правила поведения пассажиров, устроили дебош на борту самолета рейсом "Пермь-Москва", - сказал сотрудник пресс-службы. По его словам, из-за них вылет рейса задержался на 1 час 55 минут. Задержки других самолетов не было.

"Командир самолета обратился в милицию и снял их с рейса. Милиционеры задержали всех, проводится проверка", - дополнил представитель СУВДТ. Проводится проверка.

По вине россиян, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, пассажирские самолеты не только задерживают к вылету, но и экстренно сажают. Так, самолет "Аэрофлота", следовавший по маршруту Москва-Женева, 28 декабря совершил экстренную посадку в аэропорту Праги после того, как россиянин Евгений Дагаев в пьяном состоянии устроил на его борту драку. Было возбуждено уголовное дело.

Ранее в 2006 году британская полиция задержала шестерых фанатов московского футбольного клуба ЦСКА после устроенного ими дебоша в самолете авиакомпании British Airways, выполнявшем рейс Москва-Лондон. Они также находились в нетрезвом состоянии.

Ссылки по теме:


Французская телезвезда за пьяный дебош в самолете отделался общественными работами
// NEWSru.com // В мире // 29 марта 2007 г.


В Праге освобожден под залог россиянин Дагаев, устроивший пьяный дебош на борту самолета "Аэрофлота"
// NEWSru.com // В мире // 22 февраля 2007 г.


Массовая драка на рейсе "Трансаэро": 20 человек дебоширили по пути в Бангкок
// NEWSru.com // В России // 15 января 2007 г.


Российский самолет, совершивший вынужденную посадку в Праге, вернулся в Москву из Женевы
// NEWSru.com // В России // 29 декабря 2006 г.


Француженка пыталась выйти покурить из летящего самолета
// NEWSru.com // В мире // 21 ноября 2005 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Пермская область // Инцидент // Авария


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 19:46
Мировой гигант, производитель напитков PepsiCo сворачивает производство и увольняет сотрудников из-за кризиса // Экономика
Досье NEWSru.com:
Экономика / США / Компании


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Вторник, 14 октября 2008 г.  

Последняя новость – 19:46


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com