Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Суббота, 9 июля 2005 г.
Архив
Расширенный поиск



В Грозном секретарь замминистра покончила с собой на рабочем месте

время публикации: 9 июля 2005 г., 10:10
последнее обновление: 9 июля 2005 г., 14:10
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

В Грозном секретарь замминистра покончила с собой на рабочем месте

В Грозном покончила жизнь самоубийством секретарь замминистра по национальной политике, печати и информации Чечни. ЧП произошло в помещении приемной замминистра, сообщил РИА "Новости" в субботу источник в правоохранительных органах республики.

"В 14:00 секретарь выстрелом в грудь причинила себе смертельное ранение", - сказал собеседник агентства.

По его словам, женщина выхватила табельный пистолет Макарова у своего знакомого - старшего следователя следственного отдела РОВД, который зашел к ней вобеденный перерыв. По данному факту проводится проверка.

Кроме того, в Шелковском районе Чечни около дома культуры станицы Каргалинская двое неизвестных расстреляли милиционера и похитили его табельное оружие. Об этом в субботу сообщил источник в правоохранительных органах республики.

"8 июля в 13:00 в населенном пункте Каргалинская Шелковского района двое преступников, передвигавшихся на велосипедах, из автоматического оружия расстреляли находившегося вне службы милиционера ОВО при Гудермесском РОВД и похитили его табельный пистолет Макарова", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время ведется розыск преступников, которые после совершения убийства скрылись в неизвестном напрвлении.

Ссылки по теме:


В Грозном взорван мощный фугас
// NEWSru.com // В России // 8 июля 2005 г.


В Чечне убиты 3 милиционера: один застрелен по пути домой в Грозном, двое погибли на посту
// NEWSru.com // В России // 8 июля 2005 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Чечня // Грозный // Инцидент


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 22:48
Бастрыкин из неспокойного Владикавказа: мэра могли убить из-за разногласий между старой и новой администрацией // В России
Досье NEWSru.com:
Северная Осетия / Криминал / Покушение


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Вторник, 2 декабря 2008 г.  

Последняя новость – 22:48


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com