Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Среда, 15 ноября 2000 г.
Архив
Расширенный поиск



На вооружение российской армии поступит новый боевой вертолет МИ-28Н

время публикации: 15 ноября 2000 г., 15:39
последнее обновление: 15 ноября 2000 г., 18:39
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото видео для медленной связи видео для быстрой связи

На вооружение российской армии поступит новый боевой вертолет МИ-28Н
На вооружение российской армии поступит новый боевой вертолет МИ-28Н
На вооружение российской армии поступит новый боевой вертолет МИ-28Н
На вооружение российской армии поступит новый боевой вертолет МИ-28Н
На вооружение российской армии поступит новый боевой вертолет МИ-28Н

Государственные испытания боевого вертолета нового поколения МИ-28Н должны начаться в конце этого года. Об этом, как сообщает НТВ, сегодня заявили руководители Московского вертолетного завода имени Миля. По их словам, Министерство обороны будет рекомендовать эту машину в качестве нового боевого вертолета Российских Вооруженных Сил.

МИ-28Н ? это вертолет, который может применяться фактически круглосуточно и в любых погодных условиях. По словам конструкторов, он способен вести бой даже на высоте всего лишь 5 метров. Тогда он становится практически неуязвимым для противника.

Кабина летчиков представляет из себя бронированную капсулу, причем экипаж вертолета остается в живых, даже если кабина ударяется о землю со скоростью 140 километров в час. Как утверждают представители конструкторского бюро, с новой машиной могут конкурировать только последние разработки американских вертолетных фирм.

Ссылки по теме:


Российская армия произвела испытания МБР "Тополь-М"
// NEWSru.com // В России // 27 сентября 2000 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Армия России // ВВС // Ми-28Н


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 14:14
Генштаб: от осеннего призыва уклонились более 6 тысяч человек // В России
Досье NEWSru.com:
Армия России / Призыв / Призывники


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 5 декабря 2008 г.  

Последняя новость – 14:14


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com