Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Среда, 23 января 2008 г.
Архив
Расширенный поиск



Касьянова на ночь глядя срочно вызвали в ЦИК. Но он не поехал

время публикации: 23 января 2008 г., 22:12
последнее обновление: 24 января 2008 г., 00:17
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Центризбирком России в среду поздно вечером срочно вызвал экс-премьера России, лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова
Штаб М.Касьянова счел происходящее "полным издевательством над здравым смыслом". Касьянов никуда ехать не собирается, а протокол надеется получить в четверг, во время рабочего дня
Ранее в среду председатель ЦИК Владимир Чуров сообщил, что после проверки более половины подписей процент брака составляет 13%, при допустимых 5%

Центризбирком России в среду поздно вечером срочно вызвал экс-премьера России, лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова, передает "Интерфакс". Представителям Касьянова, которые находятся в ЦИК, передали копию телеграммы, в которой он приглашается в ЦИК в 23:30, чтобы получить протокол о результатах вторичной проверки подписей, рассказала советник Касьянова по работе со СМИ Елена Дикун.

При этом она отметила, что "самому представителю Касьянова протокол не дали, заявив, что он еще не готов".

Штаб Касьянова счел происходящее "полным издевательством над здравым смыслом". Касьянов никуда не поехал, а протокол надеется получить через доверенное лицо в четверг, во время рабочего дня.

Ранее в среду председатель ЦИК Владимир Чуров сообщил, что после проверки более половины подписей процент брака составляет 13%, при допустимых 5%.

При этом, по словам Чурова, в подписных листах из Тверской области обнаружились некий "Брудастый и Фердащенко". (По всей видимости, имеется в виду Фердыщенко - оба являются персонажами "Истории одного города", - прим. NEWSru.com). По данным Чурова, адресно-справочные службы подтвердили, что такие граждане не территории Тверской области не значатся. "Я горжусь нашими избирателями: они самые читающие в мире, - съехидничал Чуров. - Кто-то ведь вспомнил, что Салтыков-Щедрин был вице-губернатором Тверской области!".

Ссылки по теме:


Центризбирком обнародовал статистику претензий к подписям за Касьянова
// NEWSru.com // В России // 23 января 2008 г.


Зюганов может выйти из президентской гонки: юристы КПРФ готовят документы
// NEWSru.com // В России // 23 января 2008 г.


Касьянова не пустили в кандидаты: вторая проверка подписей выявила нарушения выше допустимой нормы
// NEWSru.com // В России // 22 января 2008 г.


Сторонники Касьянова и Богданова "рисуют" подписи в поддержку своих кандидатов, утверждают политтехнологи
// NEWSru.com // В России // 10 января 2008 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Президент России // Выборы // 2008


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 10:42
Алексий II принял участие во Всеправославном совещании в Стамбуле // Религия и общество
Досье NEWSru.com:
Религия / Межрелигиозные встречи и конференции / За рубежом


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 13 октября 2008 г.  

Последняя новость – 10:42


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com