Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Воскресенье, 29 октября 2006 г.
Архив
Расширенный поиск



В результате урагана в северной столице пострадали три человека

время публикации: 29 октября 2006 г., 15:58
последнее обновление: 29 октября 2006 г., 15:58
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

В результате урагана в северной столице пострадали три человека

В Петербурге в результате шторма пострадали три человека, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по городу.

"Один человек был придавлен на строительной площадке обрушившимися воротами. Еще два человека пострадали от падения деревьев. Все они госпитализированы в городские больницы", - сказал сотрудник пресс-службы.

Всего в результате ураганного ветра в северной столице упали около 200 деревьев, в том числе 73 обрушились на проезжие части, 31 - на линии электропередачи, 17 - на жилые дома. Кроме того, в городе упали пять рекламных щитов, произошел обрыв 14 линий электропередачи.

В результате наводнения были подтоплены три улицы.

В пятницу и субботу в Петербурге было объявлено штормовое предупреждение. Порывы ветра достигали 27 метров в секунду. В ночь с пятницы на субботу уровень воды в Неве поднялся на 219 сантиметров выше ординара.

Ссылки по теме:


В четырех районах Петербурга восстановлено холодное водоснабжение
// NEWSru.com // В России // 29 октября 2006 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Санкт-Петербург // Стихия // Ураган


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 22:13
Грузинский порт Поти купили арабские террористы, утверждает оппозиция // В мире
Досье NEWSru.com:
СНГ / Грузия / Оппозиция


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Среда, 3 декабря 2008 г.  

Последняя новость – 22:13


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com