Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости в мире // Среда, 15 октября 2003 г.
Архив
Расширенный поиск



В Бангкоке пылает небоскреб, люди внутри оказались в ловушке

время публикации: 15 октября 2003 г., 13:31
последнее обновление: 15 октября 2003 г., 23:25
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Empire Building
По сообщениям с места происшествия, пожар начался в районе 42-го этажа, так что некоторые посетители здания, находящиеся на верхних этажах, не могут выбраться наружу
Полицейские, прибывшие на место пожара, сообщили корреспонденту Reuters, что из-за пожара в районе 15-го этажа застрял лифт, и несколько людей не могут из него выбраться

В Бангкоке загорелся небоскреб, некоторые люди внутри здания не могут выбраться наружу. Как сообщает Reuters, в 60-этажном здании Empire Building в центре города расположены офисы преимущественно крупных зарубежных компаний.

По сообщениям с места происшествия, пожар начался в районе 42-го этажа, так что некоторые посетители здания, находящиеся на верхних этажах, не могут выбраться наружу.

Полицейские, прибывшие на место пожара, сообщили корреспонденту Reuters, что из-за пожара в районе 15-го этажа застрял лифт, и несколько людей не могут из него выбраться.

В здании Empire Building расположены офисы местной торговой палаты, компаний Samsung и KPMG, неофициальное посольство Тайваня.

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Азия // Тайвань // Инцидент


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 00:16
Смертник в Чечне взорвал автомобиль на территории батальона: есть жертвы, до десяти раненых // В России
Досье NEWSru.com:
Чечня / Инцидент / Взрыв


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 30 августа 2008 г.  

Последняя новость – 00:16


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com