Бен Аффлек тайно женился на Карибах: ребенок новобрачных родится в конце года
Архив NEWSru.com
Бен Аффлек тайно женился на Карибах: ребенок новобрачных родится в конце года Скромная свадьба прошла на островах Теркс и Кайкос, принадлежащих Великобритании, сообщает The Sun
 
 
 
Бен Аффлек тайно женился на Карибах: ребенок новобрачных родится в конце года
Архив NEWSru.com
 
 
 
Скромная свадьба прошла на островах Теркс и Кайкос, принадлежащих Великобритании, сообщает The Sun
The Sun

Известный голливудский актер и сердцеед Бен Аффлек тайно связал себя узами брака с актрисой Дженнифер Гарнер на Карибских островах. На церемонию бракосочетания 32-летний Бен и 33-летняя Дженнифер пригласили только близких членов семьи.

Скромная свадьба прошла на островах Теркс и Кайкос, принадлежащих Великобритании, сообщает The Sun. Представители обоих актеров подтвердили АР, что Аффлек и Гарнер действительно поженились в минувшую среду. Они также впервые признали, что Дженнифер Гарнер беременна.

Аффлек и Гарнер начали встречаться в июле прошлого года. Предложение руки и сердца Бен сделал на 33-й день рождения Дженнифер 5 апреля 2005 года. В настоящее время пара ждет своего первого ребенка, который появится на свет в конце 2005 года.

Ранее Бен Аффлек встречался с Дженнифер Лопес, и они даже хотели пожениться, однако позже расстались. Лопес вышла замуж за певца Марка Энтони, а Бен Аффлек возглавил список самых выгодных женихов планеты.