Актеру Чарли Шину грозит месяц тюрьмы за угрозу убить жену
thesmokinggun.com
Актеру Чарли Шину грозит месяц тюрьмы за угрозу убить жену
 
 
 
Актеру Чарли Шину грозит месяц тюрьмы за угрозу убить жену
thesmokinggun.com

Американский актер Чарли Шин готов заключить сделку с правосудием. Звезда Голливуда, обвиняемый в домашнем насилии над своей третье женой Брук Мюллер, намерен признать эти обвинения в суде и получить 30-дневный срок, чтобы избежать более серьезного наказания, пишет The Daily Telegraph со ссылкой знакомые с дело Шина источники.

Напомним, Чарли Шин был арестован на Рождество в Аспене, штат Колорадо. Его жена заявила полиции, что он угрожал убить ее, приставив нож к горлу. Как сообщалось, Шин был взбешен тем, что Брук пригрозила развестись и забрать детей. Он провел за решеткой один день и вышел под залог в 8,5 тысячи долларов.

Позднее Мюллер пыталась отозвать свои обвинения. В свою очередь Шин прошел курс реабилитации в специализированной клинике для наркоманов.

Адвокаты Шина встретились с представителями прокуратуры. Они рассчитывают, что им удастся договориться о более мягком наказании для актера, чтобы он смог участвовать в съемках новой серии фильма "Два с половиной мужчины" в августе.

Суд над 44-летним актером состоится 7 июня. По данным издания People, Шин намерен просить о незамедлительном начале отбывания срока.

В случае, если ему сделают скидку за хорошее поведение, Шину его арест может продлиться всего 15 дней, отмечает издание.

Между тем рождественский скандал - не первый раз, когда Шина обвиняют в насилии. В 1996 году он напал на свою тогдашнюю подругу Дениз Ричардс и был приговорен к условному сроку.