Гитариста Rolling Stones подозревают в избиении своей русской подруги Кати
celebrity-gossip.net
Гитариста Rolling Stones подозревают в избиении своей русской подруги Кати
 
 
 
Гитариста Rolling Stones подозревают в избиении своей русской подруги Кати
celebrity-gossip.net

Престарелый гитарист группы The Rolling Stones Ронни Вуд снова стал героем желтой прессы – рокера обвиняют в избиении его русской подруги Кати Ивановой. В среду музыканта арестовали, однако почти сразу выпустили из тюрьмы под залог, передает Associated Press.

"Да, прошлой ночью действительно произошел инцидент, и Ронни Вуд был арестован", - подтвердил представитель музыканта Дэвид Ригг.

Известно, что в полицейский участок поступило сообщение о домашнем насилии, после чего был задержан некий 62-летний мужчина, проживающий в Эшере (Южная Англия). Вуд действительно проживает в Эшере, однако полицейские не назвали ни имени арестованного, ни обвинителя. Расследование продолжается.

Напомним, Ронни Вуд, известный своими яркими гитарными риффами и скандальной личной жизнью, и официантка из Москвы Катя Иванова познакомились летом прошлого года в пабе, после чего известный музыкант отвез девушку в свой загородный дом в Ирландии. Ради романа с Ивановой 62-летний Вуд даже бросил свою жену Джо, с которой у него за 23 года брака родились четверо детей.

К сожалению, юная пассия не только не спасла рокера от алкоголизма, но и стала его верной собутыльницей. В сентябре после бурной вечеринки любовники поругались так сильно, что пресса заговорила об окончательном разрыве. Причиной ссоры, по данным таблоидов, стало намерение "роллинга" встретиться со своей супругой Джо, чтобы обсудить некоторые финансовые вопросы. Однако девушка непременно хотела присутствовать на встрече, чем и спровоцировала скандал.

Как утверждают очевидцы, разборки происходили прямо во дворе съемного дома Вуда: весьма нетрезвая Катя угрожала покончить с собой, а Ронни в грубой форме предложил ей немедленно покинуть дом, а затем выбросил с балкона ее одежду. Только после вмешательства полицейских рокер успокоился и ушел из дома. Однако уже через неделю влюбленные решили дать друг другу еще один шанс.