Солист Limp Bizkit Фред Дерст женится на украинке
Limp Bizkit
Солист Limp Bizkit Фред Дерст женится на украинке
 
 
 
Солист Limp Bizkit Фред Дерст женится на украинке
Limp Bizkit

Солист группы Limp Bizkit Фред Дерст собирается жениться на украинке Ксении Берязиной. Музыкант в Киеве объединил концерт и сватовство, однако его невеста Ксения осталась в США, сообщает NEWSru.ua со ссылкой на телеканал ТСН.

Музыкант не любит делиться подробностями личной жизни, однако рассказал, что сделал татуировку на руке с именем любимой. А сватовство объединил с концертом в Украине.

Для того, чтобы познакомиться с родителями Ксении, Фред пригласил их в Киев, оплатил дорогу из Крыма в столицу и обратно и поселил рядом в пятизвездочном отеле в номере люкс.

Свадьбу влюбленные собираются сыграть в январе.

Сейчас Фред собирается заключить уже третий брак. Летом 2009-го он тайно женился на россиянке Эстер Назаровой. Впрочем, через три месяца они развелись.

Фред Дерст не первый заморский гость, которого пленили украинские красавицы. Например, французская звезда Жан-Клод Ван Дамм собирается обручиться с украинкой Еленой Кавериной после развода с предыдущей женой Глэдис Португез. Пару постоянно видят вместе в Киеве на различных мероприятиях.