Том Круз подал иск на 50 млн долларов против изготовителей секс-игрушек
www.pugbus.net
Том Круз подал иск на 50 млн долларов против изготовителей секс-игрушек
 
 
 
Том Круз подал иск на 50 млн долларов против изготовителей секс-игрушек
www.pugbus.net

Известный голливудский актер Том Круз подал иск против самого крупного производителя секс-игрушек - компании Holesome Fun Incorporated. Актер требует 50 млн долларов за то, что компания незаконно использовала его изображение при изготовлении анальной пробки под названием Mission Insertable (можно перевести, как "Миссия вставляема" - по аналогии с фильмом, в котором снимался Том Круз - "Миссия невыполнима"). Круз также требует незамедлительного и полного изъятия пикантного товара из продажи.

Анальные пробки размером примерно 7,5 см выполнены из силикона в виде фигурки Тома Круза, сообщает Pugbus.net. Эти секс-игрушки предназначаются для повышения чувствительности при половом акте, а также стимуляции эрогенных зон анальной области как у женщин, так и у мужчин.

Как отметил адвокат Круза Марвин Кайстер, его клиент устал быть мишенью для шуток, связанных с его якобы нетрадиционной сексуальной ориентацией - ходили слухи, что актер гомосексуалист, а его брак с Николь Кидман был всего лишь прикрытием его наклонностей. Также известно, что Круз регулярно делает очищение кишечника и ставит себе клизмы с витамином K. Адвокат актера заявил, что тем не менее его клиент оскорблен использованием его изображения в анальных пробках.

Анальные пробки впервые появились в Греции приблизительно в 350 году до нашей эры. Известно, что их применяли исторические деятели типа Александра Македонского, Ганнибала и Юлия Цезаря, а также такие знаменитости, как Петр Ильич Чайковский, Бой Джордж и Мик Джаггер.