Бывшая жена Майкла Джексона Дэбби Роу в очередной раз продала свои родительские права
Reuters
Бывшая жена Майкла Джексона Дэбби Роу в очередной раз продала свои родительские права Напомним, что после рождения сына Принца Майкла-младшего и дочери Пэрис Майкл Кэтрин, Дэбби Роу согласилась отдать детей Джексону в обмен на единовременную выплату в размере восьми миллионов долларов и ежегодных платежей в размере 900 тысяч долларов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывшая жена Майкла Джексона Дэбби Роу в очередной раз продала свои родительские права
Reuters
 
 
 
Напомним, что после рождения сына Принца Майкла-младшего и дочери Пэрис Майкл Кэтрин, Дэбби Роу согласилась отдать детей Джексону в обмен на единовременную выплату в размере восьми миллионов долларов и ежегодных платежей в размере 900 тысяч долларов
Reuters
 
 
 
Сразу после кончины певца его имя начало обрастать грязными слухами
Reuters

Бывшая жена Майкла Джексона Дэбби Роу в очередной раз продала свои родительские права. Сумму в четыре миллиона долларов она получит от матери покойного поп-короля Кэтрин Джексон, пишет РИА "Новости" со ссылкой на американское издание New York Post.

"Это день окончательного расчета", - признался источник, близкий к семье. По его словам, Джексоны не испытывают радости по поводу этой огромной выплаты, однако считают ее необходимым злом, говорится в сообщении. "Они ощущали, что это будет выглядеть как выкуп. Она (Дебора Роу) вновь вылезла на свет, потому что ей нужны деньги", - цитирует издание слова друга семьи.

Напомним, что после рождения сына Принца Майкла-младшего и дочери Пэрис Майкл Кэтрин Дэбби Роу согласилась отдать детей Джексону в обмен на единовременную выплату в размере восьми миллионов долларов и ежегодных платежей в размере 900 тысяч долларов. Однако после того, как в 2001 году Майкла Джексона обвинили в покушении на растление малолетних, Роу вернулась, чтобы опротестовать свои права на детей. Позже бывшая миссис Джексон снова предоставила своему экс-мужу полную свободу действий в обмен на четыре миллиона долларов и дом стоимостью более чем в 900 тысяч долларов.

Сразу после кончины певца его имя начало обрастать грязными слухами. Так, в сенсационном интервью таблоиду /News of the world Дебора призналась, что Майкл не был отцом своих старших детей - якобы Принц Майкл-старший и Пэрис были зачаты от "неизвестного донора".

Ранее Верховный суд Лос-Анджелеса сообщал, что слушания по вопросу об опекунстве над детьми короля поп-музыки были перенесены на 20 июля. В настоящее время правом временной опеки обладает мать певца Кэтрин Джексон.