В ближайшие выходные "Темный рыцарь" уступит "Солдатам неудачи"
film.ru
В ближайшие выходные "Темный рыцарь" уступит "Солдатам неудачи" Успех ленты "Солдаты неудачи" оказался под вопросом сразу после того, как в первые же выходные фильм заработал всего 6,5 млн долларов. Теперь,аналитики надеются, что фильм сможет наверстать упущенное
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ближайшие выходные "Темный рыцарь" уступит "Солдатам неудачи"
film.ru
 
 
 
Успех ленты "Солдаты неудачи" оказался под вопросом сразу после того, как в первые же выходные фильм заработал всего 6,5 млн долларов. Теперь,аналитики надеются, что фильм сможет наверстать упущенное
film.ru
 
 
 
Второе место рейтинга самых кассовых фильмов уикенда эксперты прочат картине "Ананасовый экспресс"
film.ru

По прогнозам аналитиков, режиссерская работа американского комика Бена Стиллера "Солдаты неудачи" в ближайшие выходные потеснит картину Кристофера Нолана "Темный рыцарь" с первого места в рейтинге самых кассовых фильмов США, передает Reuters.

Ожидается, что комедия о нелепостях актерской профессии заработает в этот уикенд как минимум 25 млн долларов. Успех ленты "Солдаты неудачи" оказался под вопросом сразу после того, как в первые же выходные фильм заработал всего 6,5 млн долларов. Теперь, однако, аналитики надеются, что фильм сможет наверстать упущенное.

Картина рассказывает о рэппере Альпа Чино, который отправляются в джунгли снимать драму о войне во Вьетнаме. В какой-то момент уставшие от постоянных склок актеров режиссер (Стив Куган) и сценарист (Ник Нолти) решают заслать труппу в место реальных боевых действий там же неподалеку.

Второе место рейтинга самых кассовых фильмов уикенда эксперты прочат картине "Ананасовый экспресс". Ожидается, что криминальная комедия о неудачнике и любителе покурить травку, который становится свидетелем убийства, заработает на выходных около 23 млн долларов.

В свою очередь лидеру проката уже на протяжении четырех недель картине "Темный рыцарь" прочат лишь третье место. По прогнозам экспертов, очередной фильм о Бэтмене вряд ли наберет в свой пятый уикенд больше 14 млн долларов.