Самым сексуальным актером Великобритании стал Орландо Блум
http://orlando-bloom.narod.ru
Самым сексуальным актером Великобритании стал Орландо Блум На втором месте в списке самых сексуальных актеров оказался 45-летний Шон Бин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Самым сексуальным актером Великобритании стал Орландо Блум
http://orlando-bloom.narod.ru
 
 
 
На втором месте в списке самых сексуальных актеров оказался 45-летний Шон Бин
Архив NEWSru.com
 
 
 
Карьера Блума пошла вертикально вверх после того, как он был приглашен на роль Леголаса в кино-трилогию "Властелин колец" Питера Джексона
Кадр из фильма

27-летний Орландо Блум признан самым сексуальным актером Великобритании: он обогнал по популярности таких маститых красавчиков, как Джуд Лоу, Хью Грант и Эван МакГрегор.

Опрос телеканала Sky Movies показал, что британцы предпочитают уже взрослых актеров, а не молодых красавчиков, пишет The Sydney Morning Herald.

На втором месте в списке самых сексуальных актеров оказался 45-летний Шон Бин, который снялся вместе с Блумом в фильме "Троя" в роли Одиссея.

Карьера Блума пошла вертикально вверх после того, как он был приглашен на роль Леголаса в кинотрилогию "Властелин колец" Питера Джексона. После этого Блум снялся в другом блокбастере - "Пираты Карибского моря" вместе с Джони Деппом и, наконец, в фильме "Троя" вместе с Брэдом Питом.

Недавно журнал People включил Блума в список "50 самых красивых людей планеты". Сам актер признается, что его не интересуют ни деньги, ни слава.

"Мне наплевать на деньги. Честно говоря, если по сценарию мне надо будет много целоваться, то мне можно и не платить", - заявил недавно любвеобильный Блум.

Третье место в списке самых сексуальных актеров занял Хью Грант. На четвертом месте оказался Эван МакГрегор, на пятом - Джуд Лоу, а на шестом - новый Бэтмен - Кристиан Бэйл.

"Обычно вершины таких вот хит-парадов занимают актеры типа Джуда Лоу или Эвана МакГрегора, но, видимо, звезда Блума начинает восходить. На его счету уже несколько крупных фильмов и он определенно нравится зрителям", - заявил представитель телеканала Sky Movies, проводившего опрос. Зрители телеканала Sky Movies посчитали, что человек, соблазнивший Елену Троянскую, вполне достоин звания самого сексуального мужчины.