Робби Уильямс записал с покинутой 15 лет назад группой Take That новый альбом
takethat.com
Робби Уильямс записал с покинутой 15 лет назад группой Take That новый альбом
 
 
 
Робби Уильямс записал с покинутой 15 лет назад группой Take That новый альбом
takethat.com

Известный британский певец Робби Уильямс воссоединился с покинутым 15 лет назад музыкальным коллективом Take That для записи нового совместного альбома. Группа объявила об окончании работ над альбомом, его название не разглашается. Ожидается, что он выйдет в ноябре 2010 года, сообщает BBC.

Все пятеро участников Take That выступили авторами песен для шестого студийного альбома группы. Планируется, что после выхода пластинки музыканты отправятся в совместное гастрольное турне, сообщает британский телеканал Sky News со ссылкой на свои источники.

Робби Уильямс присоединился к созданной поп-группе Take That в 1990 году в возрасте 16 лет, став самым молодым участником группы. Спустя пять лет на пике музыкальной популярности ушел из коллектива в 1995 году из-за внутренних конфликтов и занялся сольным творчеством. Take That распались в 1996 году, в то время как Уильямс продолжал успешную сольную карьеру.

Основной причиной ухода Уильямса из Take That стали разногласия по творческим вопросам: певца не устраивало, что большинство песен для группы писал ее лидер Гэри Бэрлоу, и он же в основном исполнял ведущие вокальные партии.

В 2005 году Гэри Бэрлоу, Говард Дональд, Джейсон Орандж и Марк Оуэн приняли решение собрать Take That и записали два альбома, однако Робби Уильямс приглашен в группу не был. Долгое время ходили слухи, что Уильямс присоединится к Take That, однако они не находили подтверждения.