Пэрис Хилтон надела в Каннах слишком смелое платье
Reuters
Пэрис Хилтон надела в Каннах слишком смелое платье
 
 
 
Пэрис Хилтон надела в Каннах слишком смелое платье
Reuters

Швейцарская компания Chopard - мировой лидер по производству роскошных часов, ювелирных изделий и аксессуаров - отметила в Каннах свой 150-летний юбилей VIP-вечеринкой.

Звездами торжества, которое состоялось 17 мая в клубе Pointe Croisette, были актрисы Наоми Уоттс, Линдси Лохан, Марион Котийяр, Кейт Бекинсейл, а также Пэрис Хилтон и ее сестра Ники.

Пэрис Хилтон, на которой красовались бриллиантовые кольца, сережки и часы от Chopard, должна была выступить с поздравительной речью и по этому поводу нарядилась в шикарное вечернее платье ярко-синего цвета. Как отмечает NEWSru Israel, стремление Пэрис "не ударить в грязь лицом" было видно невооруженным глазом.

Но богатый наряд сыграл злую шутку с Пэрис. Она не учла несоответствие своего скромного бюста тяжелой конструкции вечернего платья с открытыми плечами. Одеяние не держалось на теле Пэрис и все время норовило предательски соскользнуть. Под прицелами фотокамер светская львица была вынуждена придерживать верх платья руками или сумочкой, время от времени поглядывая вниз: не случилось ли непоправимого.

Однако конфуза на этот раз не произошло: Пэрис удалось совладать с непокорным платьем.

На Каннском кинофестивале и событиях, сопровождающих этот престижный конкурс, скандалам уделяется особое внимание.

Таблоиды уже обсудили то, как британская актриса Кейт Бекинсейл в день открытия фестиваля перед камерами оглаживала свои ягодицы, как французская актриса Мими Ле Мо прошлась по красной дорожке в прозрачном платье, как создатели фильма ужасов "Zombie Women Of Satan" устроили кровавый стриптиз на пляже, как приветствовал участников фестиваля вождь Кайяпос Раони Метуктире, накануне призвавший своих соплеменников "убивать белых", и т.п.