Джонни Депп и Ванесса Паради расстались официально
НТВ
Джонни Депп и Ванесса Паради расстались официально В январе также ходили слухи, что главная причина расставания - роман Деппа с партнершей по съемкам в новом фильме "Мрачные тени" Евой Грин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Джонни Депп и Ванесса Паради расстались официально
НТВ
 
 
 
В январе также ходили слухи, что главная причина расставания - роман Деппа с партнершей по съемкам в новом фильме "Мрачные тени" Евой Грин
www.kinopoisk.ru
 
 
 
Пара Депп и Паради долгое время воспитывала общих детей, не обязав друг друга узами брака
Reuters

Голливудский актер Джонни Депп и французская актриса Ванесса Паради официально подтвердили разрыв отношений. Как сообщил сегодня журнал The Hollywood Reporter, представители семьи попросили общественность "уважать частную жизнь пары и, главное, частную жизнь их детей", передает ИТАР-ТАСС. У 49-летнего Деппа и 39-летней Паради двое детей - дочь Лили-Роуз и сын Джек.

Слухи о закравшихся разногласиях в отношения, длившихся 14 лет, циркулировали в Голливуде почти год, однако звезда "Пиратов Карибского моря" называл их вымыслом. При этом Депп и Паради в течение длительного времени не посещали светские мероприятия вместе.

Озвучивались даже причины возможного расставания: это может быть и злоупотребление Деппа алкоголем, и постоянные вспышки ревности его гражданской жены. В январе также ходили слухи, что главная причина расставания - роман Деппа с партнершей по съемкам в новом фильме "Мрачные тени" Евой Грин.

Сообщалось, что на съемках картины с Деппом между ней и актером якобы вспыхнула искра, которая переросла в роман. Его развитию только способствовала усталость голливудского мачо от постоянных вспышек ревности Ванессы. Ведь, по информации некоторых изданий, когда Депп снимался с Анджелиной Джоли в "Туристе", на съемках которого им приходилось кочевать из одного романтического города в другой, съемочную группу неизменно сопровождала Ванесса Паради.

Как сообщалось ранее, проблемы супругов обострились еще в апреле 2011 года, когда папарацци подловили Деппа целующим своего пресс-секретаря Робин Баум. Правда, тогда Ванесса никак не отреагировала на компрометирующие снимки

Роман красивой и талантливой пары начался в 1998 году, когда Депп впервые увидел Ванессу в парижском кафе в окружении друзей. По его собственному признанию, обворожительная Ванесса в первый же день завоевала его сердце. Пара Депп и Паради долгое время воспитывала общих детей, не обязав друг друга узами брака. И только после десятилетнего бурного романа Депп сделал возлюбленной предложение.

Окружение семьи расстроено фактом расставания пары, называя произошедшее "очень грустной историей".