Многолетние слухи о скором разводе самой блистательной пары Голливуда нашли подтверждение. Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом. Причиной разлада стали противоречия во взглядах на воспитание детей
Reuters
Многолетние слухи о скором разводе самой блистательной пары Голливуда нашли подтверждение. Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом. Причиной разлада стали противоречия во взглядах на воспитание детей
 
 
 
Многолетние слухи о скором разводе самой блистательной пары Голливуда нашли подтверждение. Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом. Причиной разлада стали противоречия во взглядах на воспитание детей
Reuters

Слухи о скором разводе самой блистательной пары Голливуда нашли подтверждение. Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом. Причиной разлада стали противоречия во взглядах на воспитание детей, утверждает TMZ.

По данным издания, Джоли подала документы на развод со ссылкой на непримиримые разногласия. Она просит назначить ее опекуном всех шестерых детей и разрешить Питту только посещать их. По данным TMZ, не было никаких третьих лиц, которые влияли на отношения пары, причиной разлада стали только скандалы из-за детей. Как сообщается, Джоли "чрезвычайно расстроена". Ряд СМИ поспешил заявить, что ее удручает свежесть и красота партнерши Питта по фильму "Союзники" француженки Марион Котийяр.

Источники Inquisitr рассказывают, что в последнее время Джоли ничего не ест, пьет вино каждую ночь и непрерывно курит. По данным издания, Питт просто устал тратить столько сил, чтобы заставить ее лучше заботиться о себе. "Это трудно - наблюдать за женщиной, которая чахнет", - отмечает источник.

"Проблемы на самом деле в ее ревности к Марион Котийяр и Лиззи Каплан, в то время как он недоволен ее упорным нежеланием заботиться о себе после стольких проблем со здоровьем", - говорит инсайдер.

Адвокат Джоли Роберт Оффер подтвердил Reuters, что актриса намерена развестись с мужем. "Это решение было принято ради здоровья семьи. Она не собирается давать комментарии и надеется пережить это время без вмешательства любопытных", - заявил юрист во вторник, 20 сентября.

Таблоид утверждает, что в судебных документах Джоли указала - они с Питтом расстались 15 сентября. В последний раз папарацци видели пару вместе в июле, когда Питт и Джоли вместе с близнецами Ноксом и Вивьен отмечали их день рождения в кафе.

Ужин в узком составе имел место накануне второй годовщины свадьбы Джоли и Питта. При этом источники, близкие к семье, отмечали, что они "счастливы, как никогда", удивляется Entertainment Weekly.

"У них все по-настоящему здорово. Они очень загружены, но счастливы. Дети получают так много! В это трудно поверить", - утверждал источник.

TAG a friend who loves Mr. And Mrs. Smith!

Фото опубликовано Angelina Jolie (@angelinajolieofficial)

Питт и Джоли познакомились на съемках комедийного боевика "Мистер и миссис Смит". К тому времени Джоли побывала замужем за актерами Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном, а Питт был связан браком с Дженнифер Энистон. Пара категорически отрицает, что их роман начался во время съемок картины. Джоли утверждала, что из-за того, что ее собственный отец изменял ее матери, она не считала возможным иметь связь с женатым мужчиной, напоминает The Guardian.

В 2015 году Питт и Джоли вновь сыграли супругов - в драме о проблемном браке "Лазурный берег", режиссером которого выступила Джоли. Тогда актриса и режиссер категорически отрицала, что проблемы главных героев близки им с супругом.

Morning News USA отмечает, что Питт отказался провести последние дни летних каникул с Анджелиной Джоли и детьми. Актер уехал в Хорватию со своими друзьями. Издание полагает, что звездной паре предстоит делить не только детей, но и 450 млн долларов.

Напомним, у супругов шестеро детей. Сама актриса рожала дважды - в 2006 году и в 2008-м, когда появилась двойня. Сейчас у Джоли и Питта трое родных и трое приемных детей: Мэддокс Шиван (усыновлен актрисой еще до романа с Питтом - в марте 2002 года в Камбодже), Пакс Тьен (усыновлен из приюта на юге Вьетнама), Захара Марли (удочерена в июле 2005 года в Эфиопии), Шайло Нувель (первый биологический ребенок Джоли и Питта, родилась 27 мая 2006 года), Нокс Леон и Вивьен Маршелин (родились 12 июля 2008 года).

О том, где Питт и Джоли намерены сыграть свадьбу, было известно еще в 2011 году. Однако дата свадьбы все время переносилась, хотя актеры обручились еще в апреле 2012 года.

Церемония бракосочетания прошла 23 августа 2014 года в узком кругу членов семьи и друзей в часовне живописного французского замка XVI века Миравель в самом сердце винодельческого региона Прованс. Пара арендовала его на протяжении шести последних лет. К алтарю 39-летнюю Джоли подвели ее старшие сыновья Мэддокс и Пакс. Захара и Вивьен бросали лепестки роз, а Шайло и Нокс держали кольца.