Голливудская звезда Лив Тайлер ждет своего первого ребенка. Об этом она заявила в среду. Лив Тайлер замужем за британским рок-музыкантом Ройстоном Лангдоном.
"Мы с Ройем просто переполнены счастьем и с нетерпением ждем появления на свет нашего первого ребенка", - сказала Лив.
Чтобы подготовиться к родам, Лив бросила курить. В свою очередь ее муж Ройстон отказался от скейтбординга.
Актриса только что закончила съемки в фильме "Одинокий Джим" (Lonesome Jim) и не планирует возвращаться к работе до родов, которые должны состояться грядущей зимой.
"Лив сама не своя от счастья. Они так хотели этого ребенка", - заявил друг звездной пары.
Сама Лив также неоднократно говорила, что мечтает завести ребенка, пишет The Sun.
"Я всегда ужасно хотела иметь настоящую семью и мечтаю о детях", - сказала тогда актриса.
Появления на свет малыша с нетерпением ждет и отец Лив - легендарный музыкант, лидер группы Aerosmith Стивен Тайлер. Это будет его первый внук. Или внучка. Будущие родители не говорят, какого пола будет их ребенок.
Ссылки по теме:
Джулия Робертс станет мамой в 2005 году: она беременна двойней
// NEWSru.com // Культура // 1 июня 2004 г.
В семье Дженнифер Анистон и Брэда Питта ожидается пополнение
// NEWSru.com // Культура // 16 июня 2004 г.
Дженнифер Лопес ждет ребенка от Марка Энтони
// NEWSru.com // Культура // 9 июня 2004 г.
Клаудия Шиффер снова беременна
// NEWSru.com // Культура // 21 июня 2004 г.
Гвинет Пэлтроу родила девочку
// NEWSru.com // Культура // 15 мая 2004 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Кино //
Персоны //
Тайлер, Лив


