Памела Андерсон больше не разденется для мужских журналов
Reuters
Памела Андерсон больше не разденется для мужских журналов Памела Андерсон
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Памела Андерсон больше не разденется для мужских журналов
Reuters
 
 
 
Памела Андерсон
Reuters
 
 
 
Андерсон является самой известной моделью, позировавшей в обнаженном виде. Она является рекордсменкой по количеству появлений на обложке Playboy, с которым она сотрудничала с 1989 года
Reuters
 
 
 
В настоящее время Андерсон в основном занимается благотворительной деятельностью, связанной с защитой животных - модель известна как активистка организации PETA (Люди за этичное обращение с животными). В рамках этой деятельности она неоднократно снималась
Reuters
 
 
 
Памела Андерсон c сыновьями
Pacificcoastnews.com

Американская актриса и фотомодель, звезда Playboy Памела Андерсон больше не будет принимать участие в откровенных фотосессиях для мужских журналов. Об этом она объявила во время вечеринки журнала Playboy, прошедшей в Бухаресте, сообщает NEWSru.ua о ссылкой на Romanian Times.

В беседе с румынскими журналистами Андерсон пояснила, что решила отказаться от сотрудничества с мужскими изданиями прежде всего из-за своих сыновей. По словам модели, над ее детьми постоянно подшучивают и смеются из-за того, что она прославилась благодаря откровенным съемкам.

"Я больше не буду делать ничего подобного. В конце концов, сейчас есть множество красивых девушек, которые могут справиться со съемками куда лучше меня. А меня сейчас интересуют совсем другие вещи. Я хочу проводить больше времени в Канаде, рядом с животными, с моими котами и собаками", - сказала 43-летняя Андерсон.

Андерсон является самой известной моделью, позировавшей в обнаженном виде. Она является рекордсменкой по количеству появлений на обложке Playboy, с которым она сотрудничала с 1989 года.

В настоящее время Андерсон в основном занимается благотворительной деятельностью, связанной с защитой животных - модель известна как активистка организации PETA (Люди за этичное обращение с животными). В рамках этой деятельности она неоднократно снималась обнаженной.

Отметим, что в начале сентября этого года Андерсон посетила Киев - она вошла в состав жюри национального конкурса красоты "Мисс Украина-2010", финал которого состоялся 4 сентября.