СМИ "развели" Брэда Питта и Анджелину Джоли
Reuters
СМИ "развели" Брэда Питта и Анджелину Джоли
 
 
 
СМИ "развели" Брэда Питта и Анджелину Джоли
Reuters

Семейное счастье Брэда Питта и Анджелины Джоли не дает покоя папарацци. В минувшие выходные сразу несколько иностранных СМИ сообщили о распаде "Бранджелины" – одной из самых многодетных и красивых пар Голливуда.

Несмотря на то, что актеры никогда официально не регистрировали свой брак, они уже якобы посетили крупнейшего в Беверли-Хиллз специалиста по разводам. По информации таблоида The Sun, Питт и Джоли подписали документы о разделе совместно нажитых 320 млн долларов и опекунстве над детьми. Родители получили равные опекунские права, однако все 6 малышей должны остаться с матерью.

Как отмечали СМИ, проблемы у звездных супругов начались еще год назад. Красавицу Анджелину недолюбливали и в семье 46-летнего Брэда, при этом его мать поддерживала теплые отношения с бывшей невесткой, Дженнифер Энистон.

К тому же, в последнее время Джоли и Питт почти нигде не появлялись вместе. Так, минувшие выходные актер провел в Лос-Анджелесе на съемках телемарафона "Надежда для Гаити", в то время как его благоверная участвовала в фотосессии Vanity Fair в Нью-Йорке. Поговаривали, что мать шестерых детей даже закрутила интрижку с учителем русского языка на съемках своего последнего фильма Salt.

Тем не менее, близкие к паре источники, уверяют, что все слухи о разводе - тотальная ложь. На самом же деле у пары все хорошо, просто в последние недели актеры слишком заняты съемками и благотворительностью, отмечает журнал People.

К тому же, в начале января Джоли и Питт устроили совместный романтический ужин во французском ресторане Le Perigord и вели себя как влюбленные.

Напомним, что ярчайшие звезды Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт живут в гражданском браке уже 4 года. Ради Джоли, с которой актер начал встречаться на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит", Питт даже оставил свою прошлую пассию, актрису сериала "Друзья" Дженнифер Энистон.

Супруги воспитывают шестерых детей: пятилетнюю Захару из Эфиопии, восьмилетнего Мэдокса из Камбоджи, шестилетнего Пакса из Вьетнама, а также их биологическую дочь Шило-Нувель и полуторагодовалых двойняшек Нокса и Вивьен. Правда, в ближайшее время семья Джоли-Питт может еще разрастись. Актриса хочет удочерить еще одну малышку, из Сирии. Однако многодетный папаша Питт высказался против этого и уже сравнивает супругу с посетительницей зоомагазина, которая жалеет всех собачек и кошечек.