В четверг на экраны российских кинотеатров выходит политтриллер "Операция "Валькирия" (США, 2008, Брайан Сингер). Фильм, основанный на реальных событиях, в Москве представил лично исполнитель главной роли - Том Курз
Valkyrie.unitedartists.com
В четверг на экраны российских кинотеатров выходит политтриллер "Операция "Валькирия" (США, 2008, Брайан Сингер). Фильм, основанный на реальных событиях, в Москве представил лично исполнитель главной роли - Том Курз В прокат выходит и экранизация романа Ричарда Йейтса "Дорога перемен" (США, 2008, Сэм Мендес)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В четверг на экраны российских кинотеатров выходит политтриллер "Операция "Валькирия" (США, 2008, Брайан Сингер). Фильм, основанный на реальных событиях, в Москве представил лично исполнитель главной роли - Том Курз
Valkyrie.unitedartists.com
 
 
 
В прокат выходит и экранизация романа Ричарда Йейтса "Дорога перемен" (США, 2008, Сэм Мендес)
Revolutionaryroadmovie.com
 
 
 
На экраны также выходит фильм "Впусти меня" (Швеция, 2008, Томас Альфредсон)
Lettherightoneinmovie.com

В четверг на экраны российских кинотеатров выходит политтриллер "Операция "Валькирия" (США, 2008, Брайан Сингер). Фильм, основанный на реальных событиях, в Москве представил лично исполнитель главной роли - Том Круз, пишет "Время новостей".

Ветеран Северной Африки фон Штауффенберг (Том Круз), потерявший глаз и руку, возвращается в Берлин, где становится участником заговора против фюрера. Также в ролях Кеннет Брана, Билл Найи, Том Уилкинсон, Кэрис ван Томас Кренчман, Теренс Стемп, Эдди Иззард, Кевин Макнэлли, Кристиан Беркель и Дэвид Бамбер.

В прокат выходит и экранизация романа Ричарда Йейтса "Дорога перемен" (США, 2008, Сэм Мендес). История про завершение "революционного пути", на который Америка, по словам самого писателя, вступила в 1776 году. Этот путь бесславно и тихо заканчивается в 50-х годах XX века на примере одной вроде бы идеальной семейной пары (Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет).

Фильм создателя "Красоты по-американски" выдвинут на несколько "Оскаров" (художник-постановщик, художник по костюмам, мужская роль второго плана), а Кейт Уинслет уже успела получить за роль в ленте "Золотой глобус". Также в ролях Кэти Бейтс, Зои Казан, Кэтрин Хан, Майкл Шеннон, Дэвид Харбор и Мэри де Беллис.

На экраны также выходит фильм "Впусти меня" (Швеция, 2008, Томас Альфредсон). Затюканный одноклассниками школьник знакомится со странной девочкой, недавно переехавшей по соседству в шведский пригород. Довольно скоро выясняется, что девочка на самом деле вампир, но их дружбе это не мешает. В ролях Коре Хедебрант, Лина Леандерссон, Пер Рагна, Хедрик Дал, Карин Бергквист, Петер Карлберг и Ика Норд.

Кроме того, в прокате появится и лента Гая Ричи "Рок-н-ролльщик" (Великобритания, 2008, Гай Ричи). Азартная история, в которой участвуют русские гангстеры, лондонский криминалитет и вышедший в тираж рок-музыкант. В ролях Жерар Батлер, Тэнди Ньютон, Джемма Атертон, Джереми Пивен, Том Уилкинсон, Лудакрис, Идрис Эльба, Карл Роден, Марк Стронг и Том Харди.