СМИ обсуждают подробности первых дней жизни американской дочери Киркорова
Russian Look
СМИ обсуждают подробности первых дней жизни американской дочери Киркорова
 
 
 
СМИ обсуждают подробности первых дней жизни американской дочери Киркорова
Russian Look

Цвет глаз новорожденной дочери певца Филиппа Киркорова, мать и воспитатели малышки, ее место жительства - все это в эти дни в центре внимания светских СМИ, передает РИА "Новости".

Новость об отцовстве Киркорова российские телезрители узнали в ночь на воскресенье. То, что у известного певца родилась дочь, сообщил ведущий программы "Что? Где? Когда?" Борис Крюк в эфире Первого канала. В прямом эфире телепрограммы Киркоров исполнил песню и поблагодарил всех присутствующих за поздравления.

О своем новом статусе Киркоров рассказал и в субботу со сцены Кремля в ходе церемонии "Золотой граммофон". Едва певец вышел на сцену, зал взорвался аплодисментами. Люди кричали поздравления Киркорову прямо с мест. А растроганный поп-король спустился в зал и "пошел в народ", чтобы поблагодарить всех, кто ринулся к нему с букетами.

В понедельник певец прибыл в Питер, где заверил журналистов, что дочь - его полная копия. По словам счастливого отца, у малышки - карие глаза и черные волосы, сообщает "Сегодня".

Желание стать отцом 44-летний Киркоров высказывал довольно настойчиво и многократно. Столь же многократно в прессе появлялись предположения по поводу того, кого же он выберет в качестве матери своего будущего ребенка: то эту почетную роль прочили Анастасии Стоцкой, то певица Камалия объявляла, что готова по просьбе Филиппа поделиться с ним своей яйцеклеткой, чтобы суррогатная мать выносила ребенка. Информация о суррогатной матери появилась в некоторых СМИ и после рождения девочки, однако вслед ей СМИ процитировали новоиспеченного отца: "Я в состоянии завести ребенка обычным человеческим способом".

По информации Life News, долгожданную малышку Киркорову подарила женщина, "голубоглазая блондинка", которой новоиспеченный отец "безгранично доверяет". Мама девочки - старая подруга Филиппа Бедросовича, близкий для него человек, пишет издание. Их дружба проверена временем, теперь же их связывает общий ребенок. Некоторые подробности личной жизни Киркорова публика узнала от Николая Баскова, который заявил, что "Филипп решил не связываться с русскими женщинами".

Пока известно, что родившаяся в американской клинике девочка по имени Виктория (так назвал дочь Филипп в честь своей матери, в переводе с латинского языка имя означает "победа") вместе с мамой вскоре выпишется из роддома и будет жить в шикарном особняке певца на берегу океана в Майами. Этот роскошный дом в районе, где живут многие голливудские знаменитости, Киркоров приобрел этим летом - специально для себя и дочери, рождения которой ожидал последние месяцы, пишут СМИ.

Сообщается, что в воспитании маленькой Вики пока будет участвовать родная тетя Филиппа - 66-летняя Мари Киркорова. У самой Мари нет детей, и она безумно счастлива, что теперь ей удастся понянчить внучку.

Сам же Филипп отправится в Америку, как только отработает давно запланированные концерты и новогодние съемки. Но, как утверждают многие интернет-издания, с дочерью он уже знаком - заочно. Он видел фото новорожденной, которое ему прислали из Америки.

После рождения Виктории Киркоровой пресса вспомнила о различных предсказаниях, которые якобы в различное время делали некоторые экстрасенсы. Так, по сообщению саратовского выпуска "Комсомольской правды", рождение ребенка у поп-короля российской эстрады саратовская ясновидящая Виктория предсказала чуть меньше месяца назад. Прямо на концерте Киркорова женщине пришло видение, в котором она отчетливо увидела, что ребенок у звезды появится в ближайшее время. Ясновидящая говорила, что у звезды должен был родиться мальчик, но до конца уверена не была.

Помимо этого, отец Филиппа Бедрос Киркоров неоднократно рассказывал в интервью, что еще сама Ванга пророчила будущему королю эстрады отцовство в 44 года.