Ограблена квартира известного телеведущего Владимира Молчанова
www.ntvphoto.narod.ru
Ограблена квартира известного телеведущего Владимира Молчанова Среди похищенного - магнитола Sony, два телефона, 50 долларов и пустой кожаный чемодан
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ограблена квартира известного телеведущего Владимира Молчанова
www.ntvphoto.narod.ru
 
 
 
Среди похищенного - магнитола Sony, два телефона, 50 долларов и пустой кожаный чемодан
Архив NTVRU.com
 
 
 
По версии сыщиков, преступники, скорее всего, местные наркоманы или мелкие воришки
Архив NTVRU.com

В Москве ограблена квартира автора и ведущего цикла передач на РТР "И дольше века..." Владимира Молчанова. Как передает агентство "Вечерняя Москва", воры проникли в жилище Молчанова в ночь на воскресенье.

По данным правоохранительных органов, именитый телевизионщик официально прописан в районе Триумфальной площади. Но в последнее время 52-летний пострадавший проживал на улице Чаянова, 10.

Около 23:00 в субботу хозяин квартиры ушел, а вернулся рано утром в воскресенье. За это время воры взломали замок входной двери и ворвались в квартиру. Как это ни странно, ничего ценного похитители не взяли. Видимо, они схватили только то, что попалось под руку. Среди похищенного - магнитола Sony, два телефона, 50 долларов и пустой кожаный чемодан.

По версии сыщиков, преступники, скорее всего, местные наркоманы или мелкие воришки. У них не было цели вынести из квартиры что-то конкретное. Скорее всего, они проследили по окнам, когда хозяина не будет дома. Поиск преступников по горячим следам результатов не дал.

Владимир Молчанов является академиком Российской академии телевидения, известность он получил, работая в программах "Время", "120 минут", "До и после полуночи".