Столичная полиция ищет преступника, который скрылся после погони со стрельбой
mreporter.ru
Столичная полиция ищет преступника, который скрылся после погони со стрельбой При этом злоумышленник сначала избавился от своего пассажира, а потом бросил поврежденную иномарку
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Столичная полиция ищет преступника, который скрылся после погони со стрельбой
mreporter.ru
 
 
 
При этом злоумышленник сначала избавился от своего пассажира, а потом бросил поврежденную иномарку
mreporter.ru
 
 
 
В настоящее время проводится доследственная проверка, в рамках которой устанавливаются все обстоятельства происшествия
mreporter.ru

Столичная полиция ищет преступника, который скрылся после погони со стрельбой. При этом злоумышленник сначала избавился от своего пассажира, а потом бросил поврежденную иномарку. Преследуя злостного нарушителя, стражи порядка все-таки не смогли его догнать.

В розыск объявлен водитель автомобиля BMW, который был остановлен сотрудниками полиции примерно в 13:30 на пересечении улицы Академика Янгеля с Варшавским шоссе, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы.

"Сотрудники ДПС остановили подозрительный автомобиль BMW. Во время проверки документов водитель указанной автомашины внезапно начал движение, оставив на месте своего пассажира", - рассказали в полиции.

Гаишники задержали брошенного на произвол судьбы пассажира, а также бросились в погоню за нарушителем. В ходе преследования один из стражей порядка выстрелил по колесам машины, передает "Интерфакс".

"В результате в районе дома 9 по улице Газопровод автомашина правонарушителя с пробитыми колесами свернула в один из дворов, после чего неизвестный водитель, бросив ее, скрылся в неизвестном направлении", - прокомментировали "полицейское фиаско" в ГУ МВД.

В настоящее время проводится доследственная проверка, в рамках которой устанавливаются все обстоятельства происшествия. Предпринимаются меры для установления личности и задержания правонарушителя,которого упустили полицейские.