В Лас-Вегасе 31-летняя педофилка изнасиловала 3-летнего мальчика
Архив NEWSru.com
В Лас-Вегасе 31-летняя педофилка изнасиловала 3-летнего мальчика
 
 
 
В Лас-Вегасе 31-летняя педофилка изнасиловала 3-летнего мальчика
Архив NEWSru.com

31-летняя женщина была арестована по обвинению в сексуальном сношении с 3-летним мальчиком. Об этом сообщила полиция Лас-Вегаса. Сбежавшая от полиции Карла Харрис была обнаружена и схвачена на прошлой неделе. Ей инкриминируют июньский инцидент с участием маленького сына ее знакомой.

По словам лейтенанта Джефа Карлсона, Харрис было предъявлено обвинение в сексуальном преступлении, в настоящее время она находится в тюрьме, сообщает Reviewjournal.com. Данные этой женщины были помещены в реестр сексуальных преступников штата Невада, ее обвинили в преступлении такого рода, совершенном ею, когда она жила в Иллинойсе.

Помещенный в список сексуальных нарушителей (Sex offenders' register) человек находится под пристальным вниманием полиции. Стражи порядка отслеживают все обстоятельства его жизни, в том числе его сексуальные и иные отношения с женщинами, мужчинами или детьми после освобождения из тюрьмы.

Психологи говорят, что люди обычно считают женщин неспособными на изнасилование, т.к. связывают их с образом матери, предполагающим особую защиту детей. И все-таки это не так. Согласно официальной статистике, женщины обвиняются в 3% от общего числа сексуальных преступлений. В реальности же таких случаев намного больше.

Часто расследование таких преступлений осложняет то, что нельзя, как в случаях с мужчиной, получить анализ ДНК и доказать изнасилование. К тому же мальчики, подвергшиеся насилию, очень стесняются показать себя жертвами женщины. А в случае с совсем маленькими детьми, ребенок вообще может не понимать, что с ним делают.