Несовершеннолетнюю британку при помощи ритуала вуду сделали секс-рабыней
Архив NEWSru.com
Несовершеннолетнюю британку при помощи ритуала вуду сделали секс-рабыней В Великобритании проходит процесс над 37-летней уроженкой Сомали Неджи Дьюл, обвиняемой в неправомерном лишении свободы несовершеннолетней, нападении, воровстве и принуждении к сексуальным отношениям с тремя мужчинами девушки моложе 21 года
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Несовершеннолетнюю британку при помощи ритуала вуду сделали секс-рабыней
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Великобритании проходит процесс над 37-летней уроженкой Сомали Неджи Дьюл, обвиняемой в неправомерном лишении свободы несовершеннолетней, нападении, воровстве и принуждении к сексуальным отношениям с тремя мужчинами девушки моложе 21 года
Архив NEWSru.com
 
 
 
ее держали в плену в квартире в Восточном Лондоне в течение трех месяцев. По ее словам, она была секс-рабыней и выполняла любые приказания сомалийки, так как находилась под воздействием колдовских чар в стиле культа вуду
Архив NEWSru.com

В Великобритании проходит процесс над 37-летней уроженкой Сомали Неджи Дьюл, обвиняемой в неправомерном лишении свободы несовершеннолетней, нападении, воровстве и принуждении к сексуальным отношениям с тремя мужчинами девушки моложе 21 года.

19-летняя жертва Дьюл, называемая Mirror только как "мисс Х", рассказала накануне в суде, что ее держали в плену в квартире в Восточном Лондоне в течение трех месяцев. По ее словам, она была секс-рабыней и выполняла любые приказания сомалийки, так как находилась под воздействием колдовских чар в стиле культа вуду.

Мисс X рассказала, что Неджи продавала ее мужчинам и говорила, что у девушки нет никакого выбора, а если она откажется от секса, то сомалийка ее просто побьет.

Представитель обвинения отметил, что пленница считала, что Неджи могла колдовать и сделала так, чтобы не дать ей бежать. Ощущение было такое, как будто она была привязана или закована. Судебные слушания продолжаются.

Вуду означает "дух" на наречиях народностей древней Дагомеи (современный Бенин и ряд других государств Западной Африки). Религия характеризуется прежде всего верой в то, что мир населен добрыми и злыми духами, от которых зависит здоровье и благосостояние людей.

Точное время возникновения этой религии неизвестно. Корни вуду уходят в традиционные верования народностей Дагомеи. Некоторые исследователи считают, что религия возникла при смешении этих культов и католических церемоний. Позже рабы, вывезенные с "невольничьих берегов" Дагомеи, распространили вудуизм по всему миру.

Колдуны вуду используют различные снадобья для мистических ритуалов и целительства. Вудуисты также пользуются огромным ассортиментом из ритуальных кукол вуду, сушеных внутренностей и костей животных, выполняют необычные и порой шокирующие обряды.