NEWSru.com :: Криминал Пятница, 6 декабря 2002 г. 12:03


В Монголии преступник убил пожилых супругов и взял в заложники их внучку

В монгольской столице преступник убил пожилую супружескую пару - 70-летнего мужчину и 68-летнюю женщину, а затем взял в заложники их 17-летнюю внучку. Как сообщили РИА 'Новости' в пятницу в Главном полицейском управлении Монголии, поздно ночью пьяный молодой человек зашел в дом к своим родственникам и потребовал от них деньги.

Получив отказ, бандит сначала нанес супругам ножевые ранения, а затем задушил их. Соседи, обратившие внимание на шум и раздающиеся из дома крики, вызвали полицию. Увидев из окна приближающихся стражей порядка, преступник взял в заложники внучку убитых супругов.

На место преступления были вызваны сотрудники спецподразделения. Они освободили заложницу и арестовали преступника.

Правоохранительные органы в настоящее время выясняют мотивы этого убийства. Расследование продолжается.



© Новости NEWSru.com 2000-2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Rambler's Top100
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня