Педофил-убийца Киркоров задержан в Подмосковье
Архив NTVRU.com
Педофил-убийца Киркоров задержан в Подмосковье В ОВД Раменского района обратилась местная жительница, которая заявила о пропаже своего сына
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Педофил-убийца Киркоров задержан в Подмосковье
Архив NTVRU.com
 
 
 
В ОВД Раменского района обратилась местная жительница, которая заявила о пропаже своего сына
Архив NTVRU.com
 
 
 
На следующий день труп мальчика нашли в канаве неподалеку от дома
Архив NTVRU.com

В подмосковном городе Раменское задержан педофил, убивший 6-летнего мальчика, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в ГУВД Московской области.

23 апреля в ОВД Раменского района обратилась местная жительница, которая заявила о пропаже своего сына Кирилла Каширина, поехавшего кататься на велосипеде и не вернувшегося домой.

Только на следующий день труп мальчика нашли в канаве неподалеку от дома. Прибывшие на место судмедэксперты установили, что убийца сначала надругался над мальчиком, затем задушил его ремнями от старого рюкзака, запихнул тело в сумку и бросил в канаву.

В результате расследования уголовного дела в минувшие праздничные дни убийцу удалось задержать. По данным ГУВД Подмосковья, им оказался 40-летний Олег Киркоров, ранее судимый за кражу.

Также установлено, что за день до убийства мальчика он попытался изнасиловать 18-летнюю девушку, угрожая ей осколком бутылки. Однако ей удалось бежать.

В настоящее время Киркоров находится в Раменском изоляторе временного содержания под охраной сотрудников ОМОНа, так как родственники жертвы и односельчане пытались устроить самосуд.

В ближайшем будущем задержанному придется пройти психиатрическую экспертизу, сообщили в ГУВД.