Немецкая полиция поймала "взломщика", заснувшего голым в секс-шопе
Архив NEWSru.com
Немецкая полиция поймала "взломщика", заснувшего голым в секс-шопе Неожиданно дверь открыл ошарашенный и совершенно голый мужчина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Немецкая полиция поймала "взломщика", заснувшего голым в секс-шопе
Архив NEWSru.com
 
 
 
Неожиданно дверь открыл ошарашенный и совершенно голый мужчина
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как позже выяснилось, 36-летний местный житель зашел в кабинку, где посетители могут посмотреть видеоматериалы, разделся догола, однако заснул во время просмотра возбуждающего фильма
Архив NEWSru.com

Полиция германского города Киль задержала необычного "взломщика", проникшего в секс-шоп. Стражи порядка прибыли на место происшествия после того, как бдительные граждане сообщили им о том, что какой-то злоумышленник находится в магазине.

Однако, не обнаружив никаких следов взлома на дверях и окнах заведения, полицейские решили просто постучать. Неожиданно дверь открыл ошарашенный и совершенно голый мужчина.

Как позже выяснилось, 36-летний местный житель зашел в кабинку, где посетители могут посмотреть видеоматериалы, разделся догола, однако заснул во время просмотра возбуждающего фильма.

Работники заведения не заметили его и по окончании рабочего дня - примерно в полночь - разошлись по домам, заперев немца в магазине.

По словам полицейских, им с трудом удалось убедить мужчину одеться и покинуть магазин, поскольку он все время порывался досмотреть фильм до конца, аргументируя свое желание том, что он, в конце концов, заплатил за просмотр.

Проведенный тест показал, что содержание алкоголя в крови задержанного превышает 2,2 промилле. Об этом пишет сайт журнала Focus (перевод на сайте Inopressa.ru).