Во вторник на юго-западе Москвы пропала студентка исторического факультета МГУ Ирина Артемова
mk.ru
Во вторник на юго-западе Москвы пропала студентка исторического факультета МГУ Ирина Артемова В Москве ищут 22-летнюю студентку МГУ, пропавшую на территории университета
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во вторник на юго-западе Москвы пропала студентка исторического факультета МГУ Ирина Артемова
mk.ru
 
 
 
В Москве ищут 22-летнюю студентку МГУ, пропавшую на территории университета
Moscow-Live.ru
 
 
 
У пропавшей девушки худощавое телосложение и рост 175 - 180 сантиметров
vkontakte.ru
 
 
 
Голубоглазая крашеная блондинка была одета в черные туфли, черные лосины, бежевое платье до колена и меховой жилет. С собой она имела большую кожаную бежевую сумку
vkontakte.ru
 
 
 
Всем, кто может сообщить любую информацию о местонахождении Ирины, просьба звонить в любое время по номерам: 8-926-839-08-58 (Борис), 8-910-492-08-91 (Анна), 8-916-860-84-38 (Юлия)
vkontakte.ru
 
 
 
В настоящий момент поисками пропавшей москвички занимаются добровольцы, которые прежде всего прочесывают территории, прилегающие к престижному столичному вузу на Воробьевых горах
Moscow-Live.ru

Во вторник на юго-западе Москвы пропала студентка исторического факультета МГУ Ирина Артемова. После занятий девушка должна была поехать домой, и с тех пор ее никто не видел. В настоящий момент поисками пропавшей москвички занимаются добровольцы, которые прежде всего прочесывают территории, прилегающие к престижному столичному вузу на Воробьевых горах.

Около 18:00 22-летняя учащаяся отделения историко-культурного туризма Ирина Артемова находилась в университетском тренажерном зале. После индивидуальных занятий по физкультуре она созвонилась с матерью и подругой, которым сказала, что собирается ехать домой на улицу Усачева. Примерно через час девушка вышла из университета и пропала, пишет газета "Московский комсомолец".

В дальнейшем на звонки по мобильному телефону Ирина не отвечала.

Как рассказал молодой человек пропавшей девушки по имени Борис, в среду добровольцы прочесывали окрестности МГУ в поисках следов Ирины. В четверг поиски будут продолжены, и для этого нужны люди, так как "территория огромная".

У пропавшей девушки худощавое телосложение и рост 175-180 сантиметров. Голубоглазая крашеная блондинка была одета в черные туфли-ботильоны, черные лосины, бежевое трикотажное платье до колена, бежевую кофту из искусственного меха. С собой она имела большую кожаную бежевую сумку.

Особые приметы: на левом запястье и на внешней стороне предплечья татуировка в виде набора латинских букв.

Всем, кто может сообщить любую информацию о местонахождении Ирины, просьба звонить в любое время по номерам: 8-926-839-08-58 (Борис), 8-910-492-08-91 (Анна), 8-916-860-84-38 (Юлия).

Также сбор информации осуществляется по электронным адресам: 6opucxoff@rambler.ru и boris@mosreklama.net. А в социальной сети "ВКонтакте" создана страница, на которой координируют действия по поиску девушки.

К поиску девушки подключились и правоохранительные органы. Всех, кто видел Ирину Артемову, просят звонить по телефонам (495) 646-86-39 или 02.