На Чистопрудном бульваре в 20:30 преступники размозжили голову стражу порядка и похитили у него табельный пистолет. Об этом успел сказать сам тяжелораненный мужчина
Архив NEWSru.com
На Чистопрудном бульваре в 20:30 преступники размозжили голову стражу порядка и похитили у него табельный пистолет. Об этом успел сказать сам тяжелораненный мужчина Сейчас мужчину поместили в отделение шоковой реанимации. Врачи делают все возможное, чтобы спасти ему жизнь
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Чистопрудном бульваре в 20:30 преступники размозжили голову стражу порядка и похитили у него табельный пистолет. Об этом успел сказать сам тяжелораненный мужчина
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас мужчину поместили в отделение шоковой реанимации. Врачи делают все возможное, чтобы спасти ему жизнь
НТВ
 
 
 
Как стало известно Life News от медиков, в голову мужчины был воткнут кухонный топорик для разделки мяса. По словам врачей, острие вошло в череп по самый обух
Архив NEWSru.com

Разбойное нападение совершено на высокопоставленного милиционера в Москве, он госпитализирован. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Речь идет о замначальника отдела департамента тыла МВД РФ. У него похищен портфель и, возможно, пистолет; сам милиционер госпитализирован.

"Нападение на милиционера совершено в 20:20 около дома 7 по Чистопрудному бульвару", - сказал собеседник агентства. По его словам, нападавшие нанесли потерпевшему удар по голове палкой с гвоздем. "У него похищен портфель и, возможно, травматический пистолет", - отметил источник.

"Интерфаксу" подтвердили информацию о нападении в пресс-центре МВД. Точная должность пострадавшего - заместитель начальника Главного центра обеспечения ресурсами департамента тыла МВД. Он находится в настоящее время в реанимации. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В то же время, Life News приводит дополняющие сведения. Пострадавший - 47-летний Станислав Алексеевич Ковязин. Он был в штатской одежде. После нападения успел сообщить, что он сотрудник милиции и что у него отобрали табельный пистолет.

Как стало известно Life News от медиков, в голову мужчины был воткнут кухонный топорик для разделки мяса. По словам врачей, острие вошло в череп по самый обух.

Сейчас мужчину поместили в отделение шоковой реанимации. Врачи делают все возможное, чтобы спасти ему жизнь. Медики констатировали у 47-летнего Станислава К. отурытую черепно-мозговую травму теменно-затылочной области справа с проникновением инородного предмета в череп.