Два преступника на кладбище изнасиловали в извращенной форме и зверски убили незнакомку
Архив NEWSru.com
Два преступника на кладбище изнасиловали в извращенной форме и зверски убили незнакомку Утром местный житель, проходя мимо давно закрытого кладбища, увидел на одной из могил труп обнаженной девушки, голову которой неизвестные преступники насадили на кол ограды
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два преступника на кладбище изнасиловали в извращенной форме и зверски убили незнакомку
Архив NEWSru.com
 
 
 
Утром местный житель, проходя мимо давно закрытого кладбища, увидел на одной из могил труп обнаженной девушки, голову которой неизвестные преступники насадили на кол ограды
Архив NEWSru.com
 
 
 
Подозреваемые были задержаны, и под напором улик сознались в преступлении
Архив NEWSru.com

Чудовищное преступление произошло на старом кладбище Димитровграда Ульяновской области. Утром местный житель, проходя мимо давно закрытого кладбища, увидел на одной из могил труп обнаженной девушки, голову которой неизвестные преступники насадили на кол ограды.

Прибывшие сотрудники прокуратуры и оперативники на месте преступления рядом с трупом погибшей девушки обнаружили разбросанные бутылки и стаканы. На одной из могил была распята черная кошка, поэтому первоначально убийство приписали местным сатанистам.

При осмотре трупа эксперты установили, что перед смертью погибшую девушку насиловали в извращенной форме. В ходе расследования появилась оперативная информация, что преступление совершили двое 20-летних местных жителей. Как было установлено, оба молодых человека были "из приличных семей".

Подозреваемых задержали, и под напором улик они сознались в преступлении. Как оказалось, в тот вечер преступники проходили мимо автовокзала, который находится напротив кладбища. Купили в магазине водки и неожиданно увидели девушку, поджидавшую автобус.

Молодые люди стали предлагать девушке провести с ними время, но та отказалась. Тогда оскорбленные отказом преступники насильно поволокли ее на кладбище, раздели и изнасиловали. После надругательства они убили девушку, выпили водку и насадили тело на кол.

Следствие, которое ведут сотрудники Димитровградской прокуратуры, продолжается. До сих пор не установлена личность убитой, сообщает "Симбирский курьер".