Российские пограничники пресекли вывоз за рубеж большого количества похищенных бланков удостоверений спецслужб РФ
Архив NEWSru.com
Российские пограничники пресекли вывоз за рубеж большого количества похищенных бланков удостоверений спецслужб РФ Среди бланков были удостоверения сотрудников правоохранительных органов и спецподразделений Российской Федерации, а также чистые бланки с печатями разных российских ведомств
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Российские пограничники пресекли вывоз за рубеж большого количества похищенных бланков удостоверений спецслужб РФ
Архив NEWSru.com
 
 
 
Среди бланков были удостоверения сотрудников правоохранительных органов и спецподразделений Российской Федерации, а также чистые бланки с печатями разных российских ведомств
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам начальника пресс-службы Северо-Кавказского регионального управления Федеральной пограничной службы РФ подполковника Сергея Ливанцова, все удостоверения и бланки обнаружены в автомобиле "Волга"
Архив NEWSru.com

Российские пограничники пресекли вывоз за рубеж большого количества похищенных бланков удостоверений спецслужб РФ. В российском пункте пограничного пропуска "Веселое-автодорожное" на абхазском участке российско-грузинской государственной границы в воскресенье была задержана крупная партия бланков.

Среди бланков были удостоверения сотрудников правоохранительных органов и спецподразделений Российской Федерации, а также чистые бланки с печатями разных российских ведомств. По словам начальника пресс-службы Северо-Кавказского регионального управления Федеральной пограничной службы РФ подполковника Сергея Ливанцова, все удостоверения и бланки обнаружены в автомобиле "Волга".

Водитель автомобиля задержан, проводится разбирательство. Как считают эксперты, похищенные удостоверения и бланки могли использоваться как для проведения мошеннических преступлений экономического характера, так и для проникновения на территорию РФ террористов, бандитов и грабителей, сообщает ИТАР-ТАСС.