Как следует из материалов дела, на протяжении почти двух лет осужденный развращал свою дочь. На момент первого надругательства девочке не исполнилось и 12 лет
mk.ru
Как следует из материалов дела, на протяжении почти двух лет осужденный развращал свою дочь. На момент первого надругательства девочке не исполнилось и 12 лет Мосгорсуд на днях вынес приговор мужчине, который растлил собственную малолетнюю дочь
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как следует из материалов дела, на протяжении почти двух лет осужденный развращал свою дочь. На момент первого надругательства девочке не исполнилось и 12 лет
mk.ru
 
 
 
Мосгорсуд на днях вынес приговор мужчине, который растлил собственную малолетнюю дочь
Архив NEWSru.com
 
 
 
По приговору суда 36-летний Владимир Магеровский проведет 13 лет в исправительной колонии строгого режима
Архив NEWSru.com

Мосгорсуд на днях вынес приговор мужчине, который растлил собственную малолетнюю дочь. В течение длительного времени девочка оказывала родителю сексуальные услуги, а в суде утверждала, что все происходило по взаимному согласию.

По приговору суда 36-летний Владимир Магеровский проведет 13 лет в исправительной колонии строгого режима, пишет газета "Московский комсомолец".

Как следует из материалов дела, на протяжении почти двух лет осужденный развращал свою дочь. На момент первого надругательства девочке не исполнилось и 12 лет.

Воспитанием ребенка родители практически не занимались, пишет газета. Мать часто возвращалась с вечеринок далеко за полночь.

Об изнасилованиях случайно узнала бабушка потерпевшей. Пожилая женщина однажды увидела через приоткрытую дверь, как внучка оказывает отцу "услуги" в форме орального секса. Женщина рассказала об этом матери девочки, а та написала заявление в правоохранительные органы.

Во время следствия Владимир Магеровский объяснял свои действия тем, что воспринимал потерпевшую не как дочь, а лишь как объект для удовлетворения своих сексуальных желаний.

Сама потерпевшая в ходе суда выгораживала отца и утверждала, что секс происходил по обоюдному согласию.

Добавим, что Владимир Магеровский работал водителем у бизнесмена и отвозил его детей в школу.

В ближайшее время москвича-педофила должны лишить родительских прав.

Житель Сахалина насиловал племянниц с 1998 года

В Сахалинской области тоже вынесен приговор извращенцу, жертвами которого становились его родственники. 37-летний житель поселка городского типа Ноглики приговорен областным судом к 15 годам лишения свободы, сообщает официальный сайт регионального следственного управления. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

Установлено, что подсудимый в апреле 1998 года, находясь со своей трехлетней племянницей дома, совершил в отношении нее действия сексуального характера. 13 лет спустя, 14 и 15 августа 2011 года, педофил надругался над другой своей племянницей, которой на тот момент исполнилось 8 лет.

Насильнику инкриминировали п."в" ч.3 ст.132 (в редакции ФЗ от 13.06.1996 года № 63-ФЗ), п."б" ч.4 ст.132 (насильственные действия сексуального характера) и ч.3 ст.135 (развратные действия) УК РФ.