Шестеро человек убиты в сельском доме под Самарой
Moscow-Live.ru
Шестеро человек убиты в сельском доме под Самарой СМИ утверждают, что среди жертв бывший начальник МУ МВД России "Сызранское", полковник полиции Андрей Гошт
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Шестеро человек убиты в сельском доме под Самарой
Moscow-Live.ru
 
 
 
СМИ утверждают, что среди жертв бывший начальник МУ МВД России "Сызранское", полковник полиции Андрей Гошт
волганьюс.рф
 
 
 
В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело
Фото NEWSru.com

В Самарской области произошло массовое убийство: шесть человек были убиты в селе Ивашовка Сызранского района. Убитые - бывший начальник МУ МВД России "Сызранское" полковник полиции Андрей Гошт и члены его семьи, подтвердили в МВД. Семилетней девочке удалось выжить. По факту убийства возбуждены дела по статьям "Убийство" и "Покушение на жизнь ребенка".

Первым о преступлении написал портал Life.ru, он же сообщил об убийстве Гошта. В СУ СК по Самарской области подтвердили сообщение о шести жертвах, не указывая личностей.

- Дело передали в ГСУ

Позднее данные об убийстве Гошта подтвердил источник РИА "Новости" в правоохранительных органах. В пресс-службе регионального главка МВД подтвердили, что Гошт умер, но не дали информации об обстоятельствах кончины.

По данным Life.Ru, среди убитых - сам полицейский, его отец, мать, брат, жена брата и племянница.

О расследовании массового убийства тем временем рапортовало СУ СК по Самарской области: "Сегодня утром в одном из домов в селе Ивашовка Сызранского района Самарской области обнаружены тела трех мужчин и трех женщин с признаками насильственной смерти. Девочка, 2009 года рождения, доставлена в больницу в тяжелом состоянии".

Life утверждает, что погибших "избили арматурой и битами". Официальных данных на момент написания заметки нет.

"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного управления Самодайкиным В.В., участием руководства и следователей третьего отдела по расследованию особо важных дел, криминалистов следственного управления, сотрудников следственного отдела по городу Сызрань. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело, назначены первоначальные судебно-медицинские, криминалистические экспертизы", - указывает следственное управление.

Выжившая девочка в коме

Девочка, оставшаяся в живых при нападении на семью замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области, находится в коме. Об этом ТАСС сообщили в областном Центре медицины катастроф.

"Девочка 2009 года рождения госпитализирована в реанимацию городской больницы Сызрани в состоянии комы. У ребенка тупая травма живота, перелом основания черепа, сотрясение мозга, геморрагический шок второй степени", - сказал собеседник агентства. Врачи также не исключают наличие у ребенка мозговой комы.