В США арестован доктор, который в студенческие годы изнасиловал перед камерой лошадь
KJRH
В США арестован доктор, который в студенческие годы изнасиловал перед камерой лошадь
 
 
 
В США арестован доктор, который в студенческие годы изнасиловал перед камерой лошадь
KJRH

В американском штате Оклахома полиция арестовала ветеринарного врача, подозреваемого в сексуальном надругательстве над животным. Преступление трехлетней давности было зафиксировано на видеокамеру.

В зоофилии подозревается 28-летний доктор Томас Лайл Уилсон, который в настоящий момент работает в ветеринарной клинике в Пенсильвании. В четверг обвиняемый предстал перед судом округа Талса в Оклахоме, но своей вины не признал, пишет газета The Daily Mail.

По данным начатого расследования, еще 14 сентября 2009 года тогдашнего студента Томаса Уилсона застали за сексом с лошадью. В конюшне были установлены камеры слежения, которые и зафиксировали момент совокупления. Ветеринар, увидевший происходящее на одном из мониторов, побежал к лошадям и остановил извращенца, пишет Tulsa World.

"Я рад, что вы меня поймали. Мне нужна помощь", - заявил тогда Томас Уилсон.

Однако тогда обвиняемого не привлекли к ответственности. Лишь летом 2011 года о произошедшем узнали в Ассоциации ветеринаров штата Оклахома. В связи с этим было начато расследование, а в октябре 2011 года собранные материалы поступили в прокуратуру округа Талса, сообщает телеканал KJRH.

Под присягой в суде Талсы Уилсон рассказал, что защитил докторскую диссертацию в университете Оклахомы в июле 2010 года. А в 2009 году он работал на конезаводе Legacy Equine Centre в Гленпуле.

Судья Дейл Фуллертон шокирован деталями дела, которое ему предстоит вести. "За 18 лет своей судейской карьеры я впервые сталкиваюсь с подобным преступлением", - заявил он.

Добавим, что подозреваемый в омерзительном издевательстве над животным эскулап никогда прежде не попадал в поле зрения полиции.