В четверг на юго-востоке столицы разгневанный водитель автомобиля BMW выпустил несколько пуль по окнам рейсового автобуса
НТВ
В четверг на юго-востоке столицы разгневанный водитель автомобиля BMW выпустил несколько пуль по окнам рейсового автобуса "Стрелявший с места происшествия скрылся. Он объявлен в розыск", - добавили в милиции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В четверг на юго-востоке столицы разгневанный водитель автомобиля BMW выпустил несколько пуль по окнам рейсового автобуса
НТВ
 
 
 
"Стрелявший с места происшествия скрылся. Он объявлен в розыск", - добавили в милиции
Фото NEWSru.com
 
 
 
С начала года это уже не первый случай обстрела в Москве рейсового автобуса
НТВ

В четверг на юго-востоке столицы разгневанный водитель автомобиля BMW выпустил несколько пуль по окнам рейсового автобуса.

Стрельба произошла в районе дома №5 по Новомарьинской улице, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы. С места происшествия злоумышленник скрылся. В настоящий момент он объявлен в розыск.

По данным милиции, конфликт между водителями автобуса и иномарки возник около четырех часов дня на остановке общественного транспорта. "Водитель автобуса сделал замечание двум неизвестным, припарковавшим свой автомобиль BMW в зоне автобусной остановки и мешавшим высадке пассажиров, - пояснили в правоохранительных органах. - В ответ на замечание водитель BMW повел себя неадекватно".

Злоумышленник достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов по боковым стеклам автобуса. По счастливой случайности, никто из пассажиров автобуса не пострадал. Но в автобусе были разбиты стекла.

"Стрелявший с места происшествия скрылся. Он объявлен в розыск", - добавили в милиции.

Также разыскивается автомобиль BMW белого цвета, в салоне которого и находились двое мужчин, по виду уроженцев Северного Кавказа.

Добавим, что с начала года это уже не первый случай обстрела в Москве рейсового автобуса. Так, в конце марта на юго-западе столицы водитель автомобиля Honda Accord не поделил с шофером автобуса №720 проезжую часть и открыл огонь по общественному транспорту. Тогда у автобуса тоже были разбиты стекла, а злоумышленника объявили в розыск.