Суд Челябинской области вынес приговор 28-летней жительнице Троицка, которая признана виновной в педофилии
Челябинский областной суд
Суд Челябинской области вынес приговор 28-летней жительнице Троицка, которая признана виновной в педофилии
 
 
 
Суд Челябинской области вынес приговор 28-летней жительнице Троицка, которая признана виновной в педофилии
Челябинский областной суд

Суд Челябинской области вынес приговор 28-летней жительнице Троицка, которая признана виновной в педофилии. Женщина сексуально надругалась над собственным ребенком.

По решению суда развратная родительница проведет за решеткой 12,5 года. Отбывать наказание многодетная мать будет в исправительной колонии общего режима, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

Известно, что семья осужденной состояла на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Во время одной из встреч с инспектором девятилетний сын женщины пожаловался на то, что мать якобы неоднократно принуждала его к оральному сексу.

В ходе доследственной проверки эта информация подтвердилась: многодетная мать действительно вступала в сексуальный контакт со своим ребенком в январе 2016 года.

Задержанной инкриминировали п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста"). Молодой женщине грозил 20-летний срок лишения свободы. Трех детей у преступницы забрали и передали органам опеки, сообщал "Блокнот".

Добавим, похожий случай произошел в 2008 году в Татарстане. Там в педофилии заподозрили женщину, которая развращала трех приемных детей. Сексуальным маньяком она стала после ухода мужа и просмотра порнофильмов.

Развязка наступила после того, как органы опеки приняли решение передать детей другим приемным родителям. К тому времени женщина перестала работать и даже не позаботилась о том, чтобы продлить временную прописку.

Как только потерпевшие, которым тогда было от семи до 10 лет, попали к новым опекунам, они сразу же рассказали подробности того, что с ними вытворяла прежняя "мама". Шокированные детскими откровениями взрослые сразу отправились в милицию.

А в 2010 году в Мичигане в США был вынесен приговор Эйми Луизе Сворд. По данным полиции, она начала сексуальные отношения с собственным сыном летом 2008 года, разыскав его по интернету. На тот момент мальчику исполнилось 14 лет.

Сворд отказалась от ребенка на третий день после родов, но получила право ежегодно получать информацию о нем. Спустя 14 лет Сворд по собственной инициативе познакомилась с сыном, найдя его страничку в соцсети Facebook. Затем она развратила подростка. Для любовных свиданий 34-летняя мать и ее сын снимали номер в гостинице.

У развратницы на тот момент было еще пять детей. Однако после ареста многодетной родительницы их передали органам опеки. А Эйми Сворд приговорили к 30 годам тюрьмы.