В Италии воспитатели детсада заставляли детей пить кровь и заниматься сексом
Corriere della Sera
В Италии воспитатели детсада заставляли детей пить кровь и заниматься сексом
 
 
 
В Италии воспитатели детсада заставляли детей пить кровь и заниматься сексом
Corriere della Sera

В Италии правоохранительные органы расследуют чудовищные случаи издевательств и сексуального совращения детей, в котором самую активную роль играли воспитательницы детского сада Риньяно Фламинио.

Расследование началось после того, как родители 3-4-летних детей забили тревогу: малыши всегда приходили домой усталыми и сразу же засыпали, их рисунки были окрашены в мрачные тона, и на них дети изображали людей с ампутированными конечностями, вихри и мельницы.

Ужасная правда всплыла, когда с детьми начали общаться психологи и работники социальной службы. Уже установлено, что детей накачивали наркотиками, их также использовали для секс-вечеринок и съемок порнофильмов.

Один из детей, сын 32-летнего водителя автобуса, рассказал, что его отвезли на виллу с бассейном, потом раздели догола и начали трогать. Среди присутствовавших там людей были и воспитательницы.

Как рассказали дети, однажды на ту же виллу пришел некий господин, который разрезал себе руку ножом. Потом он сливал капли крови в стакан вместе с чем-то еще и говорил им пить это. По словам малышей, им также делали какие-то уколы в щеку или в голову и говорили, что им от этого будет хорошо.

Сначала родители думали, что это просто детские фантазии, но потом взрослые сравнили рассказы детей и поняли, что все это не выдумки, а страшная правда. Об этом в среду пишет Сorriere della Sera (полный текст на сайте Inopressa.ru).

Дети рассказали, что воспитатели играли с ними в шокирующие игры: в лягушку, в черного человека, в птиц. По словам малышей, в играх постоянно принимали участие воспитательницы, автозаправщик и девушка Кристина с пирсингом и татуажем даже в самых укромных местах. Об этих татуировках рассказывали сами малолетние жертвы.

Развлекались взрослые извращенцы и игрой в масло. "Учительницы закрывали глаза руками, и мы должны были массировать им грудь оливковым маслом", - рассказывали дети.

Как свидетельствуют родители, у многих детей гениталии всегда были покрасневшими, искромсанными, и они долго не понимали в чем дело. Потом выяснилось, что геморроидальные проблемы у детей возникли в результате общения с другими детьми группы.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются распутать эти чудовищные преступления против здоровья и жизни детей. Теперь воспитателей обвиняют в педофилии и сатанизме.

Две из трех воспитательниц – Патриция и Сильвана – арестованы. Но несмотря на доказательства того, что это правда, горожане поддерживают женщин. Люди собрали уже сотни подписей в поддержку Патриции, Маризы и Сильваны.