На юго-востоке Москвы неизвестный застрелил девушку
Агентство городских новостей
На юго-востоке Москвы неизвестный застрелил девушку Убийство произошло на улице Совхозная (район Люблино) около дома 41 примерно в 18:30 по местному времени. Убитой было 25 лет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На юго-востоке Москвы неизвестный застрелил девушку
Агентство городских новостей
 
 
 
Убийство произошло на улице Совхозная (район Люблино) около дома 41 примерно в 18:30 по местному времени. Убитой было 25 лет
Агентство городских новостей
 
 
 
Уголовное дело расследуется по статье 105 УК "Убийство" и статье 222 УК "Незаконное хранение оружия"
Агентство городских новостей

На юго-востоке Москвы мужчина застрелил девушку. По словам очевидцев, которые приводит "Интерфакс", выстрел был произведен из окна одной из квартир дома. Предполагаемый убийца задержан и дал признательные показания, заявили в СК.

Преступление произошло на улице Совхозная около дома 41 примерно в 18:30 по местному времени. Убитой было 25 лет. После выстрела девушка упала на землю, но еще оставалась жива. Прохожие занесли ее в магазин, где она скончалась от полученных ранений.

Как сообщает LifeNews, девушку звали Анна. Она работала менеджером в магазине "Меха", который находится неподалеку от места происшествия. Анна стояла на улице рядом с метро "Люблино", рекламировала магазин и через громкоговоритель приглашала прохожих посетить его.

По подозрению в совершении убийства задержан мужчина 1957 года рождения – Леонид Ш., сообщила официальный представитель ГСУ СК по столице Юлия Иванова. Мужчина посчитал слишком шумной работу девушки и несколько раз крикнул ей, чтобы она замолчала. Поскольку девушка продолжала использовать громкоговоритель, мужчина схватил ружье и выстрелил в Анну. В его квартире при обыске найдено охотничье ружье.

Уголовное дело расследуется по статье 105 УК "Убийство" и статье 222 УК "Незаконное хранение оружия".