В Москве задержаны злоумышленники, избившие и ранившие ножом сотрудника милиции
Архив NEWSru.com
В Москве задержаны злоумышленники, избившие и ранившие ножом сотрудника милиции 24 июля с ножевым ранением и черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу 27-летний сотрудник вневедомственной охраны при УВД Центрального округа Москвы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве задержаны злоумышленники, избившие и ранившие ножом сотрудника милиции
Архив NEWSru.com
 
 
 
24 июля с ножевым ранением и черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу 27-летний сотрудник вневедомственной охраны при УВД Центрального округа Москвы
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-следственные мероприятия
Архив NEWSru.com

В Москве задержаны злоумышленники, избившие и ранившие ножом сотрудника милиции. По данным Управления информации и общественных связей ГУВД, 24 июля с ножевым ранением и черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу 27-летний сотрудник вневедомственной охраны при УВД Центрального округа Москвы.

В ходе следствия выяснилось, что пострадавший возвращался после работы домой. Недалеко от метро "Чертаново" он заметил группу людей, в том числе двух кавказцев, которые выясняли между собой отношения. В ходе ссоры один из кавказцев достал нож.

Милиционер попытался отнять нож у кавказца, но его спутник внезапно нанес сотруднику милиции удар по голове, а другой вооруженный мужчина ударил милиционера ножом в живот. Затем нападавшие скрылись на автомашине, часть номера которой запомнили свидетели.

В ходе розыскных мероприятий сотрудники МУРа совместно с милиционерами УВД Южного округа столицы установили личности нападавших и задержали их. Преступниками оказались уроженцы Грузии и Армении, 1968 и 1965 годов рождения, которые проживали в Москве на съемных квартирах.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-следственные мероприятия, сообщает РИА "Новости".