В Индии девочку два года насиловали всей семьей: задержаны ее отец, дядя и 15-летний брат
NDTV
В Индии девочку два года насиловали всей семьей: задержаны ее отец, дядя и 15-летний брат
 
 
 
В Индии девочку два года насиловали всей семьей: задержаны ее отец, дядя и 15-летний брат
NDTV

Полиция Индии разоблачила целую семью педофилов, которая в течение двух лет измывалась над своей малолетней родственницей. А старшая сестра потерпевшей, не выдержав мучений, совершила самоубийство еще несколько лет назад.

Жуткое преступление на почве инцеста раскрыто в Каннуре (штат Керала), где от родственников-педофилов пострадала 13-летняя школьница, передает телеканал NDTV.

Во вторник полиция арестовала дядю и отца потерпевшей. Третьим подозреваемым стал 15-летний брат девочки, которого доставили в изолятор для несовершеннолетних.

Более того, в деле может появиться и четвертый фигурант, так как на причастность к преступлениям полиция проверяет и еще одного дядю потерпевшей. По данным следователей, родственники в течение двух лет подвергали девочку сексуальным надругательствам.

Первыми об изнасилованиях, творящихся в семье, узнали учителя, которым доверилась потерпевшая. Преподаватели сразу сообщили шокирующую информацию полицейским.

В ходе начатого расследования установлено, что два года назад умерла старшая сестра потерпевшей. По словам школьницы, она покончила с собой, так как тоже подвергалась изнасилованиям со стороны родственников.

Семья потерпевшей живет бедно. Ее мать работает вахтером и утверждает, что ничего не знает о совершавшихся в ее доме преступлениях.

"Очень грустно, что мать не сообщила в полицию о преступлении, - говорит глава женской правозащитной организации Kerala Women's Commission по фамилии Розакутти. - Это свидетельствует о неблагополучной ситуации в доме. Возможно, она боялась расправы со стороны мужа".

(18+)