Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Криминал и происшествия // Среда, 29 ноября 2006 г.
Архив
Расширенный поиск



Американка запекла в микроволновке новорожденную дочь

время публикации: 29 ноября 2006 г., 10:12
последнее обновление: 29 ноября 2006 г., 10:12
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

В США мать была арестована по подозрению в убийстве своей новорожденной дочери, которую она запекла в микроволновой печи

В США мать была арестована по подозрению в убийстве своей новорожденной дочери, которую она запекла в микроволновой печи. 26-летняя Чайна Арнольд была отправлена в тюрьму в понедельник по обвинению в убийстве с отягчающими обстоятельствами, которое произошло больше года назад. Тогда мать принесла своего мертвого месячного ребенка в больницу. Во вторник за освобождение подозреваемой был назначен залог в размере 1 млн долларов.

Как заявил директор офиса коронера в графстве Монтгомери (штат Огайо) Кен Бетц, есть данные экспертизы, что ребенок погиб из-за того, что его поместили в микроволновку. Согласно данным экспертизы, при вскрытии у девочки были обнаружены термические повреждения внутренних органов, в то время как никаких внешних ожогов на теле не было, сообщает АР.

Арнольд была арестована после смерти ребенка в августе 2005 года, но вскоре ее освободили. По словам представителя коронера, убийство было сложно расследовать, так как нет данных о том, что происходит с телом человека в микроволновке. Установлено, что смерть произошла от гипертермии, которая была вызвана воздействием коротких волн печки.

Адвокат женщины утверждал, что его клиентка никак не замешана в гибели ребенка, и установленный следствием факт о том, убийство было совершено при помощи микроволновой печи, потряс его. У Арнольд есть трое других детей. В 2000 году жительница Вирджинии была приговорена к пяти годам за то, что так же убила своего месячного сына в микроволновке.

Ссылки по теме:


В деле о "члене в микроволновке" в американском городе Питсбурге обвиняемая полностью признала свою вину
// NEWSru.com // Криминал // 14 сентября 2006 г.


За поджаренную с гарниром мышь два британца получили по три года
// NEWSru.com // Криминал // 12 января 2004 г.


Поджарив щенка в микроволновке, преступник пообещал сделать то же самое с подружкой
// NEWSru.com // Криминал // 2 июля 2002 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
США // Криминал // Убийство


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 14:11
Польша и США подписали соглашение по ПРО // В мире
Досье NEWSru.com:
Европа / Польша / ПРО


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Среда, 20 августа 2008 г.  

Последняя новость – 14:11


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com