Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com
Архив
Расширенный поиск




Высокопоставленный эстонский чиновник Херман Симм взят под стражу по подозрению в государственной измене
Высокопоставленного эстонского чиновника обвиняют в шпионаже в пользу России

Бывший глава отдела по защите государственных тайн Минобороны Эстонии Херман Симм арестован по подозрению в передаче секретных данных представителям иностранного государства. Какое именно государство имеется в виду, Госпрокуратура республики не уточняет, однако по неподтвержденным данным, шпионаж велся в пользу России.
22 сентября 2008 г., 12:51 // В мире

Эстонскую фирму подозревают в шпионаже в пользу России

Бюро информации Эстонии, которое занимается в стране контрразведкой, подготовило документ, в котором высказывает подозрения в том, что фирма по связям с общественностью Corpore "занимается шпионажем в пользу России", а ее крупнейший акционер - "рука Кремля".
21 мая 2004 г., 10:39 // В мире



Последняя новость NEWSru.com – 10:08
Суд в Перми удовлетворил иск СПС к "Единой России" об ущемлении деловой репутации // В России
Досье NEWSru.com:
Партии и политики / СПС / Заявление


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Вторник, 14 октября 2008 г.  

Последняя новость – 10:08


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com