Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com
Архив
Расширенный поиск






Испанские солдаты уволились из армии, чтобы не попасть в Афганистан
Они были включены в состав контингента из 700 военнослужащих, которые Испания посылает в Кабул для участия в миротворческой миссии ООН.
23 декабря 2001 г., 20:01 // В мире

Европейские армии будут переводить на самофинансирование
Власти давно хотели сократить государственные военные расходы. В частности, предлагается арендовать военную технику на время военных операций и привлекать частных инвесторов.
4 декабря 2001 г., 11:53 // В мире

Европа озабочена сообщениями о раковых заболеваниях среди миротворцев, служивших на Балканах
От рака скончались уже 18 миротворцев, еще 8 v больны. Заболевания могут быть вызваны тем, что войска NATO использовали во время кампании на Балканах бронебойные снаряды с сердечниками из обедненного урана.
8 января 2001 г., 12:42 // В мире

Европейский союз создает Силы быстрого реагирования
Предполагается, что в них войдут 230 тыс. военных, которые будут обеспечены 300 боевыми самолетами и 80 военно-морскими судами.
23 сентября 2000 г., 13:36 // В мире



Последняя новость NEWSru.com – 13:13
Если РФ нападет на Польшу, ракеты США Patriot не защитят - лучше перебросить войска НАТО, считают консультанты // В мире
Досье NEWSru.com:
Европа / Польша / НАТО


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Четверг, 24 июля 2008 г.  

Последняя новость – 13:13


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com