Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com
Архив
Расширенный поиск




Турция: кризис продолжается

Поднявшись за предыдущие дни на 40%, турецкий фондовый рынок вновь на 10% упал, окаченный новой волной обеспокоенности инвесторов по поводу возможного банкротства турецких банков.
8 декабря 2000 г., 09:55 // Экономика

Взлет турецкого фондового рынка

Вслед за заявлением Международного валютного фонда о готовности предоставить Турции срочный кредит, индекс фондового рынка взлетел на 20%.
6 декабря 2000 г., 10:38 // Экономика

Хорошие новости из Турции

Новости о предоставлении стране срочного кредита МВФ резко повысили котировки турецких акций. Уже в первый час торгов индекс фондового рынка повысился на 6%.
5 декабря 2000 г., 14:03 // Экономика

На фондовом рынке Турции обвал цен

Турецкий фондовый индекс XU-100 упал на 10,9%. Есть опасения, что панические настроения перекинутся и на рынок акций России.
1 декабря 2000 г., 16:49 // Экономика

Обвал на турецкой бирже

Индекс Стамбульского фондового рынка рухнул вчера на 9% на фоне растущего беспокойства участников по поводу стабильности финансовой системы Турции.
29 ноября 2000 г., 10:44 // Экономика



Последняя новость NEWSru.com – 20:46
Рухнувшие скалы на окраине Каира погребли сотни человек // В мире
Досье NEWSru.com:
Африка / Египет / Инцидент


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 7 сентября 2008 г.  

Последняя новость – 20:46


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com