Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com
Архив
Расширенный поиск




В Архангельске преступник взорвал гранату в кафе: два человека ранены

Взрыв прогремел в кафе-баре "Снежок". Неизвестный взорвал гранату, после чего скрылся. По предварительным данным, при взрыве получили ранения два человека - охранник ЧОП и гендиректор компании.
3 декабря 2004 г., 09:31 // Криминал

В результате взрыва в Архангельске ранены двое взрослых и ребенок
В результате взрыва в Архангельске ранены двое взрослых и ребенок

Радиоуправляемое взрывное устройство сработало на первом этаже жилого дома в квартире частного предпринимателя. Ранения получили хозяева квартиры - 29-летние супруги и их годовалый ребенок.
5 августа 2003 г., 10:56 // Криминал

Спасаясь от милиции, дебошир взорвал собственную квартиру

В ночь на понедельник в Архангельске, в доме №56 по улице Попова, сработало взрывное устройство. Хозяин квартиры находится в больнице в тяжелом состоянии.
10 апреля 2001 г., 00:57 // Криминал



Последняя новость NEWSru.com – 00:56
ЦСКА завершил групповой турнир Кубка УЕФА победой в Нанси // Спорт
Досье NEWSru.com:
Спорт / Футбол / Кубок УЕФА


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 5 декабря 2008 г.  

Последняя новость – 00:56


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com