Дочь Дональда Трампа хочет инвестировать в Грузию
Reuters
Дочь Дональда Трампа хочет инвестировать в Грузию
 
 
 
Дочь Дональда Трампа хочет инвестировать в Грузию
Reuters

Президент Грузии Михаил Саакашвили встретился сегодня ночью с американским мультимиллионером Дональдом Трампом, сообщает информационно-аналитический портал "Грузия online".

Инициатором встречи выступил Дональд Трамп, который обычно не встречается с лидерами разных стран, однако на этот раз сделал исключение для президента Грузии. Дело в том, что дочь Трапма уже дважды побывала в Грузии и намерена вложить инвестиции в развитие грузинского туристического бизнеса.

Как заявил Саакашвили, комментируя итоги встречи, на этот раз его визит носит не только политическую, но и экономическую нагрузку. "Я доволен встречей с Трампом и тем интересом, который был проявлен", - сказал он.

Президент Грузии подчеркнул, что в США уже заметен интерес не только к трубопроводам, которые проходят через Грузию, но и возможность развивать в самой стране бизнес. "Это интересное преломление интереса и сейчас у меня больше встреч с бизнесменами, чем с политиками, что должно способствовать развитию нашей страны", - отметил Саакашвили.